Главная » Новости Игрового мира

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Mindjack - новый шутер от Square Enix

До выставки Е3 2010 никто не слышал об игре Mindjack. Компания Square Enix показала проект на публике, а также выпустила трейлер. Судя по нему нас ждет интересный футуристический шутер с переселением сознания в других персонажей, рукопашными боями, перестрелками, боевыми роботами и всеми атрибутами киберпанка. Игрокам дадут не только поучаствовать в многопользовательском режиме, но и пройти сюжетную кампанию в кооперативном режиме. Выход игры состоится на платформах Xbox 360 и PlayStation 3.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Rayman Origins - безумное возвращение к истокам

Rayman Origins должен вернуть серию в классическое 2-мерноее русло – да, здесь будут 3D фоны и различные спецэффекты, но геймплей снова будет как у обычного платформера. Выглядит игра просто отлично, благодаря работе художников, отменному юмору и стилизации. Также стоит ожидать по-настоящему безумного геймплея, уникальных и интересных боссов и многого другого.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Assassin's Creed: Brotherhood - ролик о многопользовательской игре

Новый ролик многопользовательской части игры Assassin's Creed: Brotherhood хоть и не содержит геймплея как такового, но может дать некоторое представление о самом процессе боев в игре. Игроки-убийцы с разной внешностью выслеживают друг друга, иногда сообща а иногда поодиночке, чтобы убить. Сам ролик сделан довольно стильно и интересно, поэтому он определенно понравится всем фанатам Assassin's Creed.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Homefront - новая игра от THQ для Xbox 360

Компания THQ показала демо-версию шутера от первого лица от Kaos Studios, который носит название Homefront. В этом шутере мы видим, что произойдет, если США будет оккупирована Кореей. По заверению тех, кто играл в этот проект для Xbox 360, видео демонстрация не может дать представление об игре – это отличный шутер, со своими запоминающимися моментами и ураганным геймплеем, а также с уникальной атмосферой.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Презентационное видео шутера RAGE

На выставке был показан долгожданный RAGE – игра от iD Software, которую ждут все фанаты шутеров от первого лица. Представлял игру Тим Вильямс, креативный директор проекта – он рассказал о структуре заданий, об оружии, модификациях персонажей и многом другом. К тому же, было показано множество геймплейных сцен.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Brink отложен до 2011 года

Футуристический шутер с элементами паркура Brink вновь отложен – команда разработчиков Splash Damage объяснила это тем, что они сами и издатели не довольны текущим качеством игры, поэтому решили отложить ее до 2011 года. Это уже второй перенос Brink, год назад на предыдущей Е3 он был перенесен в первый раз. Таким образом единственная крупная игра, которую собирается издавать Bethesda в этом году – это Fallout: New Vegas (она гарантированно выйдет в 2010 году).

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Spec Ops: The Line - бета-тестирование начнется совсем скоро

На Е3 было объявлено, что шутер Spec Ops: The Line (продолжение знаменитой когда-то серии тактических шутеров) от разработчика Yager и издателя 2К Games в скором времени перейдет в стадию бета-тестирования. На выставке было показано демо этой игры и, судя по отзывам игравших, разработчики готовят достойного конкурента Medal of Honor и Call of Duty. Точная дата начала тестирования должна быть объявлена в самом ближайшем будущем.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Новые скриншоты из F.3.A.R.

Сайт IncGamers опубликовал большую подборку новых изображений из игры F.3.A.R. На выбор в игре мы будем играть Пакстоном Феттелем или Point Man, детьми Альмы, которая известна по предыдущим играм серии. На скриншотах показаны кровавые перестрелки и очень хорошая игровая графика. Несколько изображений приведены в новости, взглянуть на остальные вы можете здесь.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: E3: видеодемонстрация Fable III с комментариями Мулинье

Сайт gamespot.com подготовил видеоинтервью с Питером Мулинье (Peter Molyneux) об экшн-RPG Fable III, разрабатываемой студией Lionhead для платформ Xbox 360 и PC, о которой Питер Молинье сказал: «Старая система Fable будет удалена и заменена в новой третьей части игры. Благодаря ей можно будет ещё сильнее взаимодействовать с окружающей средой и NPC, а новая система сделает игру намного реалистичнее и увлекательнее». Релиз игры запланирован на конец 2010 года.

Просмотреть видео можно на сайте gamespot.com.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: видеодемонстрация Call of Duty: Black Ops

Сайт gamespot.com подготовил видеодемонстрацию шутера Call of Duty: Black Ops с комментариями разработчиков. В ролях: советский боевой вертолет Ми-24 Hind, советский спецназ и бравые носители демократии. Большую часть ролика занимает полет на достаточно аркадном двухместном вертолете, где игрок играет роль бортстрелка, расстреливая все живое – рыбачьи лодки, противовоздушную оборону противника, скалы. Игра, действие которой разворачивается во время Холодной Войны, разрабатывается студией Treyarch и запланирована к релизу 9 ноября 2010 года.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 21 22 »