Главная » Новости Игрового мира

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Е3: видеоинтервью с разработчиками Star Wars: The Force Unleashed 2

Сайт gamespot.com представил видеоинтервью с разработчиками второй части серии Star Wars: The Force Unleashed 2, разработка которой была объявлена Lucas Arts 12 декабря 2009. Старкиллер не только жив, но и достаточно окреп после сражения с Императором (как выяснилось в более позднем объявлении, на самом деле это был его клон). Также можно заметить борьбу в нем голосов Йоды и Вейдера, что указывает на сомнения и возможность выбора у главного героя.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Презентация социального платформера Little Big Planet 2

На Е3 Алекс Эванc представил вторую часть социального платформера Little Big Planet 2, которая даст всем желающим не только обмениваться различными созданными уровнями, но и создать на основе игры полностью новые проекты. Веселые гоночные игры, различные аркадные головоломки и даже стратегические проекты – можно создать практически все, что угодно с помощью встроенного в игру инструментария.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Видео из Warhammer 40000: Space Marine

Новое видео из консольного Warhammer 40000: Space Marine, несмотря на небольшую продолжительность, буквально наполнен адреналином – Космический Десантник рвет врагов на части, расстреливая и распиливая их, за ним остаются горы окровавленных трупов, а он идет вперед. Судя по видео, нас ждет действительно насыщенный действием action в знаменитой вселенной.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Официальный Е3-ролик Dead Space 2

Вышел официальный Е3-трейлер к игре Dead Space 2. В отлично срежиссированном ролике, который делает ставку на визуальный ряд а не на действие, показаны все красоты будущей игры, а также персонаж и различные монстры (с расчленением и прибиванием последних к стенам). Судя по ролику, игра совсем не растеряет своей мрачной атмосферы, а новые «фишки» вроде возможности самолично отправить в космос все, что находится в любой комнате комплекса Sprawl отлично вписываются в геймплей.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: 5 минут геймплея Castlevania: Lords of Shadow

На Е3 было показано 5 минут геймплея игры Castlevania: Lords of Shadow. К сожалению, сейчас доступно только видео не очень хорошего качества, но уже виден весь потенциал будущей игры. Боевая система проекта претерпела очень серьезные изменения, но при этом стала зрелищнее и сложнее. По видео ясно, что игра осталась такой же мрачной и стала выглядеть просто великолепно, хотя главный герой Gabriel Belmont не очень похож на персонажей предыдущих игр. В целом на данном этапе игра напоминает God of War или Dante's Inferno.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Трейлер singleplayer-части Medal of Honor

Новый трейлер Medal of Honor знакомит нас с персонажами, которые встретятся в одиночной кампании игры. Также в ролике показаны некоторые из средств передвижения, которыми предстоит воспользоваться, несколько «тихих» убийств и совсем немного другого геймплея. Ролик также содержит дату выхода игры – 12 октября 2010 года.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: Новые скриншоты Gears of War 3

Сайт Destructoid получил доступ к новым скриншотам из весьма ожидаемого шутера Gears of War 3. Разработчики продемонстрировали скриншоты с открытой местности, с множеством деталей и яркими красками, на которых показаны основные персонажи и противники из игры. Несколько изображений мы приводим в новости, посмотреть остальные вы можете здесь.


СИМУЛЯТОРЫ: E3: Дата выхода и коллекционное издание Gran Turismo 5

На пресс-конференции Sony наконец-то была объявлена дата выхода Gran Turismo 5 - выход гоночного симулятора состоится 2 ноября. Было также обнародовано содержание коллекционного издания игры. За 99.99 долларов США в коробке коллекционного издания будут:

- копия игры Gran Turismo 5;
- эксклюзивная модель автомобиля 2009 Nissan Spec V в размене 1:43 от студии Kyosho с логотипами игры;
- 300-страничная книга для любителей автомобилей от экспертов Polyphony Detail, рассказывающая об истории современных авто и содержащая советы по технике вождения;
- цепочка для ключей с символикой игры;
- ваучер на 5 эксклюзивных DLC-авто;
- номерной сертификат;
- коллекционную упаковку.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3: inFamous 2 выйдет в 2011 году

Продолжение PS3-эксклюзива под названием inFamous 2 было показано во время пресс-конференции Sony. Коул, главный герой игры, получил новую внешность и новые способности – теперь он не только может стрелять электричеством, но и замораживать вещи. Вопреки ожиданиям, вторая часть игры останется эксклюзивом для консоли Sony, выход проекта состоится в 2011 году.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Е3: Portal 2 выйдет на PlayStation 3, показан новый ролик игры

Компания Valve анонсировала выход Portal 2 на приставке PS3 (также игра выйдет на РС, Мас и Xbox 360). Консольная версия также будет использовать Steamworks. Гейб Ньюелл, президент Valve, уверен, что выход игры на приставке от Sony – правильное решение. Также на Е3 был показан новый ролик из Portal 2, который мы и предлагаем вам посмотреть. Выход игры намечен на 2011 год.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 21 22 »