Главная » LineAge2

Добавлен новый файл

Разное:L2 My Informer 2.2 Gracia CT 2 (RuOFF) by JackSon

Добавлен новый файл

Файлы для клиента:File Editor для Gracia Final

Добавлен новый файл

Дополнения к серверу:NPC Buffer для Gracia Final

Добавлен новый файл

Дополнения к серверу:GM Shop для Gracia Final

Добавлен новый файл

Сборки серверов:L2EmuProject - Gracia Final - Rev 33

Добавлен новый файл

Сборки серверов:L2jServer - Gracia Final - Rev 6107

Новая информация о Lineage2 The Chaotic Throne 2: Gracia


В корее ожидается 1я часть этим летом, всего же будет 3 части трона.
Поэтому ждём и радуемся,Lineage2 идёт в развитие и многие игроки думаю вернуться в Lineage2,что заставляет радоваться многих фанатов игры.
Дождались! Разработки из NCsoft анонсировали новую часть Lineage2, которое будет называться The Chaotic Throne 2: Gracia! Основной идеей будет добавление нового континента Gracia, который расположен за океаном на западе.
Дополнение стоит ожидать ближе к лету 2008 года.
королевства время.

NCsoft Europe устанавливает связи с Россией

NCsoft Europe объявила о том, что прорубило окно в Россию, а именно заключила контракты на распространение своей продукции в РФ с тремя крупными дистрибьюторами. Таким образом, NCsoft планирует расширить аудиторию игроков в Tabula Rasa, Lineage 2, Guild Wars Wars, а также подготавливает почву для появления в России Aion: The Tower of Eternity.

«Новый диск» уже активно начинает продвигать Tabula Rasa, Netville и Yandex будут распространять все вышеперечисленные игры в цифровом формате. Yandex возьмет на себя дистрибуцию Lineage 2: The Chaotic Throne – The Kamael и Tabula Rasa. На долю Netville выпадет City of Heroes / City of Villains и серия Guild Wars, все игры которой будут переведены и оснащены русским районом.

Свершилось!!!

Ура, товарищи! Наконец-то любители Lineage2 - The Kamael могут порадоваться! В нашем каталоге файлов появился новый L2Informer v1.7.2 - The Kamael! База знаний включает в себя описание скиллов(в том числе и клановых), оружия, брони и т.д.
Подробнее о L2Informer v1.7.2 - The Kamael

1 2 3 4 »