Главная » Новости Игрового мира

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Звездные Волки 3: Пепел победы - анонс проекта

Недавно стало известно, что компания Elite Games Team трудится над созданием игры «Звездные Волки 3: Пепел победы». Проект продолжит историю, рассказанную в первых двух частях, а нам предложат новый масштабный сценарий, новых главных героев, встречи со старыми знакомыми, новые умения, фракции, оборудование и корабли, а также переделанный искусственный интеллект противников.

Выход игры состоится в конце 2010 года.


СИМУЛЯТОРЫ: Michael Jackson: The Experience - поем и танцуем под музыку Майкла Джексона

На мероприятии в Лондоне компания Ubisoft объявила официальное название игре о Майкле Джексоне. Сообщается, что проект теперь называется Michael Jackson: The Experience. Он выйдет в ноябре, когда на рынке появятся Move и Kinect, и будет представлять из себя симулятор танцев – трехмерное изображение игрока будет получено через камеру, после чего можно будет подключить микрофон, петь и даже танцевать. Игра выйдет на консолях Xbox 360, PS3 и Wii. Для Nintendo DS и PSP выйдут упрощенные версии.


АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Специальное европейское издание Dead Rising 2

Компания Capcom обнародовала изображения специального европейского издания The Outbreak Pack экшн-игры Dead Rising 2. В каждой коробке специального издания будет фигурка зомби высотой в 12 дюймов (с различными аксессуарами), ключ для загрузки дополнительной темы и специальных вещей (похоже, только для приставочных версий). Также был показан официальный бокс-арт этой игры.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Будущие DLC для Red Dead Redemption


Red Dead Redemption ждет несколько интересных дополнений в ближайшем будущем, которые должны расширить как однопользовательскую, так и многопользовательскую части игры. DLC Legends and Killers Pack выйдет уже в августе и добавит 9 новых многопользовательских зон на карту, 8 персонажей для многопользовательской игры, оружие Tomahawk, а также различные достижения. Liars and Cheats Pack добавит новые соревнования, мини-игры для режима Free Roam, режим Attack and Defend и многое другое. Такжу будет выпущен Free Roam Pack, ориентированный на многопользовательскую игру, и Undead Nightmare Pack, который добавит города-призраки, зомби и многое другое. Цена дополнений будет порядка 10 долларов за штуку.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Анонс Divinity II – The Dragon Knight Saga

Анонсированная Divinity II – The Dragon Knight Saga не является абсолютно новой игрой – под этим названием скрываются полностью пропатченные Divinity II – Ego Dragonis, дополнение Flames of Vengeance и дополнение Dragon Knight Saga, которое добавит в игру эпичную сюжетную линию, рассчитанную на несколько десятков часов игры. Divinity II будет также переработана в графическом плане, чтобы соответствовать всем современным стандартам.

Выход Divinity II – The Dragon Knight Saga намечен на октябрь 2010 года.

STARCRAFT 2: Вторая фаза тестирования StarCraft II началась


Началась вторая фаза бета-тестирования StarCraft II – перед релизом Blizzard добавили несколько новых «фишек» в игру, которых не было в предыдущих бета-сборках клиента, и предлагают тестерам посмотреть на изменения. Все данные пользователей из первой фазы тестирования были обнулены, а само тестирование продлится всего 11 дней – до 19 июля. После чего тестирование будет закрыто и поиграть можно станет только с релиза, который состоится 27 июля.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Dragon Age 2 - официальный анонс

Сегодня компания Bioware официально анонсировала Dragon Age 2. Информации пока немного: нам обещают улучшенную графику, новую систему диалогов и переработанную динамическую систему боя. Больше ясных слов было сказано про сюжет. Видимо, чего-то подобного 6 стартовым историям из Dragon Age 1 больше не будет: в продолжении игры нам предложат начать новым персонажем, беженцем, спасающимся от Мора. И, похоже, что путь героя в Dragon Age 2 будет особенно долгим: перед тем, как персонаж спасет мироздание и навсегда изменит ход истории, пройдут целых 10 игровых лет.


СПОРТ: Объявлена дата выхода FIFA 11

Все любители футбольных симуляторов от Electronic Arts будут рады узнать, что уже 28 сентября состоится выход игры FIFA 11 на основных консолях и РС. Wii-версия появится на неделю позже. Упор в этой части будет сделан на систему «Personality+», которая была разработана для того, чтобы передать реальный стиль игры отдельно взятых футболистов. Также будет реализована возможность создавать собственные аудиоклипы, которые можно будет услышать во время инструктажа команд и после голов.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ: Вышла Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge

Ремейк второй части Острова Обезьян под названием Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge поступил в продажу. Нас ждут уже знакомые персонажи и приключения, перерисованные для современных пользователей - с очень хорошей детализацией и узнаваемым стилем. К тому же, для игры было изменено управление в соответствии с современными стандартами, а вот все шутки остались такими же, как были в оригинале.


АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Dead Space 2 - новое изображение из игры


На страничке в сервисе Facebook игры Dead Space 2 опубликовано новое изображение из этого весьма ожидаемого хоррора. Интересно, что само изображение является своеобразной загадкой, в которой говорится о том, что уже на этой неделе разработчики хотят поделится каким-то громким анонсом касательно игры, но что это будет – пока не ясно.

1 2 3 ... 21 22 »