Главная » Новости Игрового мира

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Сканы Metal Gear Solid: Rising

Нашему вниманию представляются сканы изображений Metal Gear Solid: Rising из японского журнала Famitsu. Проект разрабатывается студией Kojima Productions в сотрудничестве с компанией-издателем Konami для PS3, PC и Xbox 360. О дате релиза пока ничего не сообщается.

BATTLEFIELD BC2: Новый патч установлен на игровые сервера


На сервера Battlefield: Bad Company 2 был установлен новый патч, о котором мы неоднократно писали ранее. В нем улучшен интерфейс для администратора и добавлены новые настройки для серверов, подправлен геймплей и переделан браузер серверов, улучшена стабильность клиента игры и изменены характеристики и ошибки в поведении оружия.

Опробовать этот патч в действии можно на наших серверах, информацию о которых и особенности подключения к ним можно найти в специальной теме нашего форума.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: War in the North - трейлер проекта

Трейлер проекта War in the North во вселенной Властелина Колец показывает нам отличный action, которым должна быть наполнена игра. Это будет RPG, во многом напоминающая Mass Effect, но с учетом фентезийной направленности проекта. В основу геймплея ляжет кооперативный режим, так что придется играть в компании друзей по локальной сети или интернету – иначе удовольствие от проекта может быть испорчено компьютерными соратниками.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Особенности РС-версии Darksiders

Издательство THQ подтвердило информацию о том, что РС-версия игры Darksiders от Vigil Games (разработчиков новой ММО во вселенной Warhammer 40K) выйдет в продажу 24 сентября. В коробке с игрой будет также содержаться Hellbook – собрание концепт-арта по игре и комикс от художника Joe Madureira, который работает в Vigil Games. Также в коробке будет CD-диск со звуковой дорожкой игры.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Метро 2034 в разработке

После коммерческого успеха игры Метро 2033 компания THQ объявила о своем намерении выпустить Метро 2034 – продолжение известного проекта. Сейчас Метро 2033 показывают все возможности 3D-технологий от Nvidia, поэтому и сиквел тоже будет разрабатываться с учетом всех последних наработок Nvidia. Будет ли в качестве сюжета использоваться книга Метро 2034 или же в основу ляжет измененный сюжет оригинальной книги – пока не ясно.

ОБО ВСЕМ: Для предзаказа доступны игры для Nintendo 3DS

На страницах крупнейшего интернет-магазина Amazon.com появилась возможность сделать предварительный заказ нескольких игр для карманной приставки Nintendo 3DS. Этими играми являются: Metal Gear Solid: Snake Eater, Frogger, Contra, Pro Evolution Soccer 3DS, Baseball 3DS, Winning Eleven 3DS за $34.99.Стоит отметить, что ценники ещё не подтверждены компанией Nintendo.

Выпуск новой версии популярной консоли запланирован на 31 марта 2011 года.

ОБО ВСЕМ: GT 5 мог бы стать примером игры для PS4

Глава студии Polyphony Digital (серия Gran Turismo) - Kazunori Yamauchi - сообщил, что Gran Turismo 5 могла бы стать примером игры для PlayStation 4 (по критерию визуальной составляющей), к этому списку также можно отнести другие проекты, которые могли бы выйти и на Xbox 720, это новый Killzone и Crysis. Ну что ж, разработчики всё чаще начинают подогревать интерес к новому поколению консолей.

Напомним, релиз Gran Turismo 5 запланирован на 2 ноября текущего года в эксклюзивной версии для PlayStation 3.

ОБО ВСЕМ: Необычные странички предзаказа игр на Amazon

Французское отделение сети онлайн-магазинов Amazon создало странички для предзаказа таких игр, как Final Fantasy Versus XIII для Xbox 360, Uncharted 3 и Horizon. Интересно то, что пока FFvXIII считается эксклюзивом для PS3 (хотя разработчики думали о портировании), Uncharted 3 никто официально не объявлял (учитывая популярность предыдущих частей – никто не удивился бы такому анонсу), а Horizon – название игры от создателей Heavy Rain, для которой только-только начали набирать актеров и разработчиков.

BATTLEFIELD BC2: Патч для BF:BC2 будет установлен завтра


На форумах Electronic Arts появилось сообщение о том, что долгожданный патч для Battlefield: Bad Company 2 наконец-то прошел стадию тестирования и уже завтра будет установлен на игровые сервера. «Вес» патча составит целых 890 мегабайт, а список изменений очень большой – нас ждет улучшение поведения некоторой техники, настройки оружия, исправление недостатков уровней, богатый выбор настроек для администрации серверов и улучшение работы клиента игры.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Gears of War 3 с поддержкой выделенных серверов

Согласно информации из небезызвестного журнала Official Xbox Magazine, третья часть Gears of War 3 обзаведётся поддержкой выделенных серверов. Фанаты Gears of War ликуют. Напомним, разработку третьей части популярной серии экшенов ведут сотрудники студии Epic Games в сотрудничестве с издателем в лице компании Microsoft. Релиз проекта запланирован на 5 апреля следующего года в США и 8 апреля игра появится на территории Европы (в эксклюзивной версии для приставки Microsoft Xbox 360).

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »