Главная » Новости Игрового мира

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: В продаже «King's Bounty: Принцесса в доспехах»

Компания "1С" совместно со студией Katauri Interactive сообщают о поступлении в официальную продажу «King's Bounty: Принцесса в доспехах».

Полный текст пресс-релиза  
Официальный релиз приключенческой ролевой игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» — нового проекта студии Katauri Interactive и фирмы «1С» — состоялся! Продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре», признанной многими отечественными и зарубежными печатными изданиями и онлайн-порталами лучшей российской игрой прошлого года, сегодня поступило в широкую продажу.

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» представлена в магазинах как в стандартной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. В каждое издание входят сувенирные календарики и стереоочки для игры в специальном трехмерном режиме (не забудьте, что к изданию в джевел-упаковке они прилагаются отдельно, и обязательно спросите их при покупке). В DVD-боксе игроки найдут еще и две наклейки и подробное руководство пользователя. Кроме того, с сегодняшнего дня вы можете приобрести цифровую версию игры в магазине online.1c.ru.

Приключения принцессы Амели начинаются! Она отправляется в далекую Теану на поиски прославленного рыцаря Билла Гилберта. Известно, что на ее пути станут армии ужасных монстров, в том числе и кровожадные ящеры. Именно этим невиданным существам, в том числе и грозному вождю Ктаху, одному из самых искусных воинов-ящеров, посвящен новый «хладнокровный» видеоролик, опубликованный сегодня, в день релиза долгожданной игры.

Какие боевые и магические приемы используют ящеры в битвах? Как они выглядят и где живут? Какова главная цель огромного и сильного Ктаху, проведшего тысячу лет в ледяном плену? Смотрите новое видео и ищите ответы на эти вопросы в игре! «King's Bounty: Принцесса в доспехах» — в продаже с сегодняшнего дня!

На просторах всемирной паутины для просмотра также стал доступен ... Читать дальше »

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Первый тизер-трейлер Assassin's Creed 2


На официальном сайте Assassin's Creed 2 опубликовано дебютное видео игры. К сожалению, в ролике не представлено каких-либо элементов геймплея.

Предположительно, игра должна выйти в свет в течение 2009 фискального года (начнётся с апреля этого и закончится в марте следующего года). Информации о платформах, которые посетит вторая часть "ассасина" пока не имеется. Напомним, созданием проекта заняты разработчики из французской компании Ubisoft.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Официальный русский сайт «Demigod. Битвы богов»

Фирма "1С" сообщает об открытии официального русского сайта игры «Demigod. Битвы богов».

Рразработчик: Gas Powered Games; зарубежный издатель: Stardock; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — фирма «1С» и Snowball Studios.

На сайте представлена разнообразная информация о новом проекте Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander: помимо подробного описания игры, здесь можно найти галерею скриншотов, заставки для рабочего стола, дневники разработчиков, видео, обзор отзывов в прессе и многие другие материалы.

Напомним, действие игры «Demigod. Битвы богов», в которой сочетаются элементы стратегии в реальном времени, экшена и RPG, разворачивается в мире, принадлежащем могущественным полубогам. Они сойдутся в смертельном поединке за освободившееся место в пантеоне. Победить прочих конкурентов на пути к Олимпу помогут сверхчеловеческие способности полубогов, а также поддержка ведомых ими армий.


Выход русскоязычной версии «Demigod. Битвы богов» состоится 17 апреля. Стоит отметить, что в релиз войдёт, как полная русская локализация, так и оригинальная версия на английском языке. Игрушка предстанет перед покупателем в двух вариантах — в джевел-кейсе и в DVD-боксе.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Neverwinter Nights - двойное золото

Компания "Акелла" объявила об отправке в печатные цехи сборника Neverwinter Nights 2 Gold.

Впервые в России сиквел к культовой RPG по вселенной Forgotten Realms - Neverwinter Nights - предстанет перед вами во всей красе. Под одной обложкой вас ждет не только оригинальный Neverwinter Nights 2, но и два аддона - Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, которые надолго продлят вам удовольствие от игры!

Сборник станет доступен для приобретения в течение второго квартала 2009 года.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Demigod в новых кадрах

Gas Powered Games представляет нашему вниманию новое видео гибридной RTS-RPG Demigod. Происходящие действия в ролике комментирует ведущий дизайнер проекта. Выпуск Demigod на прилавки магазинов запланирован на 14 апреля этого года. Напомним, разработка игры ведётся только для PC платформы. Издателем Demigod'а выступит компания Stardock.

СТРАТЕГИИ: Blizzard готовит страницу бета-теста StarCraft 2?


Это полная версия истории. Один из пользователей battle.net нашёл скрытое изображение предварительной бета-версии Starcraft 2 в интерфейсе BN 2.0. На данный момент неизвестно, находилась ли там эта картинка в течение долгого времени. Blizzard могла использовать её для внутреннего тестирования или же, что более очевидно, продемонстрируют её отобранным кандидатурам в ходе бета теста (таким, например, как представителям прессы).

Обновление:
Через некоторое время сотрудники сайта Starcraftwire.com раздобыли ещё одно изображение. Стоит отметить, что в отличие от первого, на нем просто написано "BETA", а не "PRE-BETA".

А чуть позже к этому процессу присоединились и пользователи battle.net, открыв тему на форуме BN. Таким образом, можно предположить, что Blizzard готовит страницу бета-теста StarCraft 2.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Новое видео «King's Bounty: Принцесса в доспехах»

Отечественная фирма "1С" представила на суд общественности новый геймплейный видеоролик грядущей RPG «King's Bounty: Принцесса в доспехах».

Из этого ролика все, кто с нетерпением ожидает выхода продолжения знаменитой саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре», узнают, как коротает время ручной дракончик принцессы Амели в оставшиеся до начала приключений дни. Уже совсем скоро Амели и ее маленькому, но отважному другу предстоит отправиться в Теану на поиски прославленного рыцаря Билла Гилберта. Новый мир полон опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. А пока дракончик наслаждается тишиной и покоем.

Напомним, «King's Bounty: Принцесса в доспехах» является аддоном к King's Bounty: The Legend. Релиз запланирован на 10 апреля.

Видео "King's Bounty: Принцесса в доспехах": ручной дракон  

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Wolfenstein: 4-е новых видео


Компания-издатель Activision представила на суд общественности сразу четыре свежих видеоролика нового Wolfenstein’а. Отстрел нацистов в разных декорациях и ракурсах: вот что демонстрирует на видеоролики. Напомним, разработкой проекта занята студия Raven Software.

Опробовать нового "Вульфа" нам предоставят возможность сразу на трёх платформах: PC, Xbox 360, PS3. А сделать мы это сможем уже летом этого года.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Новый фан-сайт игры Risen


Издатель грядущей RPG Risen на территории Российской Федерации - компания "Новый Диск" - сообщает об открытии на просторах рунета фан-сайта, целиком и полностью посвящённому данной игре.

Действия в Risen будут разворачиваться во времена средневековья на территории Средиземноморского вулканического острова. Сюжет игры будет поделён на четыре главы, и что принято выделять в таких случаях, нам будет предложено не малое количество способов его развития. По заверениям разработчиков, их новая игра также сможет похвастаться инновационной, и в тоже время интуитивной системой пользовательского интерфейса, которая придётся по душе, как хардкорным геймерам, так и казуалам. Плюс ко всему выше написанному, игрокам не придётся наблюдать подгрузок новых территорий.

Напомним, игрушку разрабатывают сотрудники небезызвестной студии Piranha Bytes. Что из этого всего в итоге получится, можно будет узнать в течение текущего года на PC и Xbox 360. Главное, чтобы игра была достойна запрошенных денег.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Diablo 3: пользовательский интерфейс

В последнем выпуске BlizzCast компания Blizzard продемонстрировала несколько скриншотов из пользовательского интерфейса Diablo 3, их мы вам и представляем чуть ниже. И как всегда, о дате выхода игры пока ничего не известно.

А тут вы можете поглядеть на примерный интерфейс StarCraft 2.

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »