Главная » 2010 » Апрель » 13 » WORLD OF WARCRAFT: Сводки с фронтов

WORLD OF WARCRAFT: Сводки с фронтов


Компания Blizzard Entertainment поделилась с пользователями MMORPG World Of Warcraft своими планами и идеями по поводу будущего игры в дополнении Катаклизм, об этом сообщила сотрудница по работе с игровым сообществом Кихьяви на официальных русскоязычных форумах проекта:

«13 ноября 2008 на полках магазинов появилось дополнение World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Оно сразу стало самой продаваемой компьютерной игрой в истории. После выхода этого дополнения мы продолжили работать над содержанием игры и развитием истории Короля-лича, а также других персонажей Азерота, которых затронуло нашествие Плети. С момента выхода самой первой части World of Warcraft процесс разработки постоянно совершенствовался, и мы старались сделать так, чтобы каждое дополнение к игре (Burning Crusade, а затем и Wrath of the Lich King) было лучше предыдущего. Как гласит наш девиз: «Мы стремимся создавать самые яркие и «эпические» игры в мире!»

В целом, сообщение представляет ни что иное, как подборку уже известных изменений, как то: штурм Гнормегана, возвращение Смертокрыла, новые расы и Рубиновое святилище, за исключением одного – Blizzard сообщила, что планирует «модернизировать оборудование перед выходом Катаклизма, что позволит игрокам в полной мере насладиться дополнением».

0 комментария (-ев) к «WORLD OF WARCRAFT: Сводки с фронтов»

Написать комментарий