Главная » 2010 » Февраль » 6 » WORLD OF WARCRAFT: Победа гильдии Ensidia аннулирована, участники боя забанены

WORLD OF WARCRAFT: Победа гильдии Ensidia аннулирована, участники боя забанены


Члены гильдии Ensidia, первой в мире победившей Короля-лича в версии подземелья на 25 человек в Цитадели Ледяной короны MMORPG World Of Warcraft были забанены на 72 часа, а гейммастеры Blizzard Entertainment удалили все достижения и добычу, полученную рейдом накануне, отобрав таким образом у гильдии пальму первенства.

В качестве причины бана Blizzard назвала «использование эксплойта – злоупотребление игровой механикой или глитчами с целью жульничества в World Of Warcraft», а конкретно – «использование последовательностей взрывов саронитовых бомб в механике боя с Королем-личем».

На серверы MMORPG World Of Warcraft был установлен хот-фикс, который отключил осадный урон, наносимый Саронитовыми бомбами и Сверхмощными зарядами термической саперной взрывчатки, который приводил к восстановлению платформы Ледяного трона, что существенно упрощало сложность схватки. По словам разработчиков, урон будет восстановлен позднее, когда они разберутся с этим затруднением.

Читать далее  
Члены гильдии Ensidia прокомментировали ситуацию, сказав:

«Не думаем, что этот баг имеет отношение к нашей победе. У нас не было ни малейшего понятия о том, что использование нашими Разбойниками Саронитовых бомб в ротации (как они всегда это делают) может привести к таким последствиям. Это сделало бой более легким, но мы на 100% уверены, что босса мы победили бы в любом случае. Тем более, что бомбы повлияли только на ранние фазы схватки».

0 комментария (-ев) к «WORLD OF WARCRAFT: Победа гильдии Ensidia аннулирована, участники боя забанены»

Написать комментарий