Главная » 2010 » Апрель » 9 » WORLD OF WARCRAFT: Blizzard рассылает прессе приглашения в бету

WORLD OF WARCRAFT: Blizzard рассылает прессе приглашения в бету


На этой неделе компания Blizzard Entertainment анонсировала много информации о грядущих изменениях игровых классов в дополнении Катаклизм к MMORPG World Of Warcraft (об этом мы сообщали ранее). Похоже на то, что фаза Friends & Family Alpha полностью завершена, а в данный момент происходит переход к бете. PR-отдел Blizzard разослал предварительные приглашения представителям масс-медиа для участия в бете адд-она, сообщает massively.com. Было подтверждено, что письма подлинные и не рассылаются злоумышленниками.

В этих письмах компания-разработчик сообщила, что готовится к проведению бета-тестирования дополнения, для участия в котором требуется учетная запись Battle.net. Журналисты, которые получили приглашение, и у которых есть действующий аккаунт Battle.net, могут пройти регистрацию для дальнейшего получения полноценного приглашения.

Информации, когда именно начнется тест, пока нет. Регистрация журналистов для участия в бете открыта до 15 апреля 2010 года, но Blizzard подчеркнула, что у них еще нет окончательной даты начала. Предупреждение: если вы не являетесь представителем прессы и получили такое письмо – скорее всего, оно поддельное. Будьте бдительны!

0 комментария (-ев) к «WORLD OF WARCRAFT: Blizzard рассылает прессе приглашения в бету»

Написать комментарий