Главная » 2009 » Октябрь » 16 » WARHAMMER ONLINE: Письмо продюсера: "нет" - сценариям столицы, "да" - проигрывающим в RvR

WARHAMMER ONLINE: Письмо продюсера: "нет" - сценариям столицы, "да" - проигрывающим в RvR


Продюсер Warhammer Online Джефф Скальски адресовал новое письмо игрокам. В нем он описывает положительные изменения патча 1.3.2, подчеркивая приятные детали, например то, что на захват столицы теперь влияет только выполнение публичного задания (сценарии больше не засчитываются).
Джефф также коснулся и планов на будущее. В следующем патче 1.3.3 разработчики, в первую очередь, планируют продолжить очищать игру от багов, а также введут возможность ходить и сидеть для любителей ролевой игры. Впрочем, будут и новые возможности, например, система "underdog". Эта динамичная система автоматически будет поддерживать более слабую сторону в RvR боях, уменьшая требующиеся для захвата зон очки победы и таймеры доминации. Кроме того, Джефф рассказал, что отзывы о прошедшем событии "Дикая Охота" оказались настолько положительными, что разработчики решили оставить инстанс "Долина Охотника" в игре насовсем. Он теперь будет радовать начинающих игроков 1-10 уровня.

0 комментария (-ев) к «WARHAMMER ONLINE: Письмо продюсера: "нет" - сценариям столицы, "да" - проигрывающим в RvR»

Написать комментарий