Главная » 2009 » Декабрь » 20 » СТРАТЕГИИ: Миссия "Transport Down" из Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

СТРАТЕГИИ: Миссия "Transport Down" из Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Нашему вниманию представляется свежий видеоролик RTS Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, который демонстрирует миссию под названием "Transport Down" из одиночной кампании.

Напомним, в Command & Conquer 4 Tiberian Twiligh тибериум распространился почти по всей планете, и чтобы хоть как-то поправить положение, Кейн связывается с GDI для объедения сил. Это, разумеется, не понравилось экстремистам от обеих сторон (GDI и Братство Нод), что и повлекло за собой новую войну. С этого момента собственно и начинается игра.

Разработчики обещают уделить намного больше внимания "живым видеороликам" (FMV), поставив их на первые роли, а также сделать игру намного серьёзнее. Из других интересностей стоит отметить завод "Crawler", призванный производить все наши юниты. Потерянный "Crawler" будет немедленно заменен, и можно будет выбрать класс юнитов, который он по новой начнёт производить: "атакующий", "обороняющийся", "инженерный". Мы также будем получать опыт, что даст возможность исследовать новые технологии как в режимах одиночной игры, так и в мультиплеерных. Кстати, четвёртая часть привнесёт с собой новый мультипрейный режим 5 на 5.

Релиз игры запланирован на 16 марта 2010 года.

0 комментария (-ев) к «СТРАТЕГИИ: Миссия "Transport Down" из Command & Conquer 4: Tiberian Twilight»

Написать комментарий