Главная » 2009 » Декабрь » 13 » STAR WARS: TOR: Любителям погружения

STAR WARS: TOR: Любителям погружения


В интервью британскому ресурсу digital spy Джеймс Олен, ведущий дизайнер проекта Star Wars: The Old Republic, вновь подтвердил решимость BioWare выпустить оригинальный и успешный продукт. Некоторые детали:

- Игра ориентирована на любителей захватывающих сюжетных RPG, в том числе и фанатов MMO, а также поклонников "Звёздных войн", никогда не игравших в онлайновые мультиплеерные игры.
- В разработке участвуют ветераны, работавшие над такими проектами, как Ultima Online, Star Wars Galaxies, Meridian 59 и другими. Кроме того, используется и поддержка коллег из Mythic.
- Благодаря поддержке Electronic Arts разработчики собираются выпустить оригинальный и качественный продукт, выделяющийся из общей массы, который будет ждать успех. Возможно, по популярности удастся сравниться даже с недосягаемым World of Warcraft.
- Релиз состоится только после доскональной проработки и полировки всего контента, дабы избежать ошибок других компаний, выпускавших "сырые" проекты.
- Работа над игровыми дополнениями, скорее всего, начнётся ещё до релиза.
- Нас ждут многочисленные отсылки к играм серии Star Wars: Knights of the Old Republic и встречи с некоторыми её героями.

0 комментария (-ев) к «STAR WARS: TOR: Любителям погружения»

Написать комментарий