Главная » 2010 » Апрель » 24 » RUNES OF MAGIC: Первая фаза Chapter III стартует на следующей неделе

RUNES OF MAGIC: Первая фаза Chapter III стартует на следующей неделе


Компания Frogster объявила о начале первой фазы выхода обновления Chapter III: The Elder Kingdoms для free-to-play MMORPG Runes of Magic. Патч, запланированный к выходу на следующей неделе, будет наполнен новым контентом и поэтапно поможет игрокам достичь высоких уровней, чтобы впоследствии получать удовольствие после выхода дополнения.

В первой фазе появится новая локация Thunderhoof Hills, а также будет введена в строй новая система коллекционных карт (Collectible Card System). Победа над монстрами будет давать карты, дарующие персонажам бонусы к атрибутам, что позволит развивать персонажа еще одним способом. Кроме этого, в этой же фазе появятся различные уровни сложностей для подземелий, которые будут влиять на выпадение добычи, попутно улучшая элементы интерфейса для групповых и публичных событий.

Не забыты и гильдии – для них компания Frogster введет специальные квесты и мини-игры в гильдийских замках: Spirit Warrior, Needle Drill и Call of the Horns. Более подробную информацию о событиях первой фазы вы можете найти на официальном сайте проекта.

0 комментария (-ев) к «RUNES OF MAGIC: Первая фаза Chapter III стартует на следующей неделе»

Написать комментарий