Главная » 2010 » Январь » 29 » ММО ИГРЫ: Онлайн-симулятор строителя городов Cities XL стал одиночной игрой

ММО ИГРЫ: Онлайн-симулятор строителя городов Cities XL стал одиночной игрой

Онлайновый симулятор Cities XL превратился в одиночную игру, об этом сообщил официальный сайт проекта. Компания Monte Cristo вынуждена была пойти на эту крайнюю меру, поскольку количество игроков, оплачивающих подписку, оказалось слишком маленьким. В обращении к пользователям разработчики заявили:

«Мы хотим поблагодарить всех вас за поддержку Cities XL с момента его релиза в октябре минувшего года. Ранее мы приняли решение предложить поклонникам жанра строителя городов онлайновый компонент, благодаря чему сразу после старта Cities XL вышла на новый виток популярности. Конечно, попытки ввести что-то новое всегда сопряжены с риском.

Три месяца спустя после запуска мы объявляем, что количество подписчиков слишком низкое, чем мы ожидали, поэтому опция Planet Offer больше нежизнеспособна из-за недостатка игроков. Вследствие этого, с глубоким сожалением мы решили прекратить оказание этой услуги с 8-го марта 2010 года, а подписка на нее будет прекращена уже 1 февраля. Но, несмотря ни на что, путешествие в CitiesXL продолжается! Мы продолжим работу над новым контентом для улучшения игры".

0 комментария (-ев) к «ММО ИГРЫ: Онлайн-симулятор строителя городов Cities XL стал одиночной игрой»

Написать комментарий