Главная » 2010 » Июнь » 2 » DUNGEONS & DRAGONS: Статус Premium-аккаунтов понижен до бесплатного из-за ошибки

DUNGEONS & DRAGONS: Статус Premium-аккаунтов понижен до бесплатного из-за ошибки


Минувшая неделя фрустрировала многих игроков MMORPG Dungeons and Dragons Online от компании Turbine. Так, обнаруженный глитч привел к незапланированному увеличению времени на техобслуживание. Серверы были «подняты» в тот же день, а разработчики принесли свои извинения, в качестве компенсации увеличив шанс выпадения добычи до 6 июня.

На этом, однако, проблемы не закончились – после старта серверов владельцы Premium-аккаунтов вдруг обнаружили, что статус их учетных записей был понижен до «Free», что означает, как минимум, - отсутствие доступа к купленным «adventure packs», а также блокированных персонажей, ограничения на добычу, золото и доступ к аукциону. Turbine поспешила заверить, что работает над устранением последствий ошибки.

Причина возникших затруднений все еще не выяснена, однако Turbine предложила индивидуальный фикс для игроков – сотрудник компании разместил подробную инструкцию о том, что нужно сделать игрокам для восстановления своих аккаунтов. Те, кто воспользуется инструкцией, будут обслуживаться службой поддержки вне очереди.

0 комментария (-ев) к «DUNGEONS & DRAGONS: Статус Premium-аккаунтов понижен до бесплатного из-за ошибки»

Написать комментарий