Главная » 2010 » Апрель » 9 » DUNGEONS & DRAGONS: Нововведения в стартовавшем Update 4

DUNGEONS & DRAGONS: Нововведения в стартовавшем Update 4


На серверы free-to-play MMORPG Dungeons and Dragons Online от компании Turbine было установлено обновление Update 4, сообщает massively.com. Основное внимание в нем уделено так называемому «Sentinels», являющемуся новым набором путешествий (adventure pack). Поклонникам игры придется по вкусу новый контент – особенно то, что связан с пиратами-зомби.

В опубликованном описании патча Turbine не ограничивается одним лишь adventure pack, сообщается о множестве исправлений багов и небольших улучшений, а также о двух серьезных изменениях. Первым из них стала новая возможность донести до разработчиков свои отзывы посредством социальной сети Facebook (установить программу можно, пройдя по этой ссылке), а вторым – расширение каталога магазина DDO Store, в который были добавлены такие предметы, как +2 ячейки банка персонажа, +3 Великое Перерождение и другие товары.

Кроме этого, в ознаменование этого события Turbine предлагает всем игрокам 10%-ный бонус получения опыта за квесты. Оглянитесь вокруг в поисках Experience Elixir, разбросанных повсюду, и подбирайте их столько, сколько сможете унести – их эффекты суммируются. Ивент продлится до 18-го апреля, так что не теряйте время.

0 комментария (-ев) к «DUNGEONS & DRAGONS: Нововведения в стартовавшем Update 4»

Написать комментарий