Главная » 2010 » Январь » 29 » DIABLO 3: Diablo III может стать следующим Duke Nukem Forever

DIABLO 3: Diablo III может стать следующим Duke Nukem Forever


Action-RPG Diablo III от компании Blizzard Entertainment номинирована на получение титула «следующий Duke Nukem Forever» сайтом Kotaku.com. Опубликованный список номинантов также включает в себя Black Mesa, Cave Story WiiWare, Final Fantasy vs. 13, Gran Turismo 5, Half Life: Episode 3, Jerry Bruckheimer’s Games, L.A. Noire и StarCraft 2.

Причиной упавшего на Diablo III подозрения послужило следующее: «Blizzard анонсировала игру в 2008-м. Проект был играбелен уже в минувшем августе, но… Позднее в этом году руководство Activision Blizzard продемонстрировало Diablo III не в колонке 2010-го года, а в колонке «выйдет в следующие несколько лет».

Напомним, что «космическая одиссея» шутера Duke Nukem Forever началась с запланированного выхода в 1997 году, и закончилась в этом году окончательным и бесповоротным закрытием проекта после 10 остановок и рестартов проекта, что заняло в общей сложности 12 лет. Diablo 3 была официально объявлена только в середине 2008 года, несмотря на то, что работы над ней по неофициальным источникам начались еще в 2002-м.

0 комментария (-ев) к «DIABLO 3: Diablo III может стать следующим Duke Nukem Forever»

Написать комментарий