Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » AION: Итоги закрытого бета-тестирования Aion

AION: Итоги закрытого бета-тестирования Aion

Представители компании Innova объявляют об окончании закрытого бета-тестирования русского Aion и подводят итоги этого этапа.

Активность участников ЗБТ была столь высокой, что для выявления лучших из лучших было принято решение увеличить сроки проведения теста на две недели — до 23 ноября. В скором времени начнется открытое бета-тестирование, и попасть в Атрею сможет каждый желающий. Всего на этапе ЗБТ в русскую версию Aion поиграло более 45 тысяч человек. Было прислано 126352 заявки на участие в тестировании. Закрытый тест проходил в два этапа, что было продиктовано желанием нормировать нагрузку на серверы и создать пользователям комфортные условия для тестирования. Множество ошибок и недочетов было найдено уже в первые дни ЗБТ. Самые активные участники тестирования получат от администрации эксклюзивные крылья персонажей Aion и будут добавлены в титры игры. Полный список исправлений и улучшений выложен на официальном форуме игры в двух частях — "от 19.10.09" и "от 17.11.09".

Кроме того, в ходе тестирования Innova совместно с компанией «Национальные Кабельные Сети» опробовала новый способ передачи данных от игрока к серверу и обратно. Испытания продемонстрировали эффективность нового способа: благодаря прямому соединению удалось упростить путь прохождения информации, что значительно снизило возможность возникновения лагов.

0 комментария (-ев) к «AION: Итоги закрытого бета-тестирования Aion»

Написать комментарий