Главная » Новости MMORPG

STAR TREK ONLINE: Разработчики окончательно решили запретить модификации интерфейса


Интервью по теме особенностей интерфейса Star Trek Online на Ten Ton Hammer принесло неприятное известие любителям создавать и использовать моды - Cryptic Studios окончательно решила запретить модификации интерфейса в релизной версии игры. Со временем разработчики могут пересмотреть свое решение, но на момент официального старта ситуация будет именно такова.

ДРАКОНИКА: «Драконника»: Первая часть истории мира

На нашем форуме появилась первая часть истории мира «Драконники». Прочитав ее вы поймете кто такой злобный Дракон Эльга, его добрые собратья Выверн и Декода. Также вы познакомитесь с первоэлементалями и их избранными, одной из которых, Фарис, будет суждено сыграть роковую роль в дальнейших событиях…

"И уже в тот момент, когда жизнь покидала Повелителя драконов, он отправил артефакты в другой мир. Так они ускользнули прямо из-под носа командира Второй гвардии.
«Виверн! – вскричал тот. – Как ты смеешь вставать на пути моего предназначения?!»

Элементали изначально принадлежали не драконам, а богам, которые собирали их в течение долгих веков войн и раздоров. Лишь оказавшись вместе, получили они свою силу – тогда драконы осознали это и превратили их в священные реликвии."

WORLD OF WARCRAFT: Invincible - конь Короля-лича

Предлагаем вашему вниманию видео ездового животного, которое будет выпадать после смерти Короля-лича в Цитадели Ледяной Короны в патче 3.3. Этот конь был вместе с Артасом как при жизни, так и после смерти. Именно на этом скакуне Принц Артас ездил в Warcraft III: Reign of Chaos и Warcraft III: The Frozen Throne.

LORD OF THE RINGS: Заключительная часть дневника о режиме Skirmish в дополнении Siege of Mirkwood


На официальном сайте The Lord of the Rings Online опубликована заключительная часть дневника о системе Skirmish в дополнении Siege of Mirkwood. В тексте разработчики напомнили, чем именно являются Skirmishes, и привели очень лаконичный FAQ по ключевым моментам данной системы.

В результате, единственным эксклюзивным моментом дневника является перечень работающим над режимом Skirmish людей с краткими комментариями об исполняемых ими обязанностях.

AION: Итоги закрытого бета-тестирования Aion

Представители компании Innova объявляют об окончании закрытого бета-тестирования русского Aion и подводят итоги этого этапа.

Активность участников ЗБТ была столь высокой, что для выявления лучших из лучших было принято решение увеличить сроки проведения теста на две недели — до 23 ноября. В скором времени начнется открытое бета-тестирование, и попасть в Атрею сможет каждый желающий. Всего на этапе ЗБТ в русскую версию Aion поиграло более 45 тысяч человек. Было прислано 126352 заявки на участие в тестировании. Закрытый тест проходил в два этапа, что было продиктовано желанием нормировать нагрузку на серверы и создать пользователям комфортные условия для тестирования. Множество ошибок и недочетов было найдено уже в первые дни ЗБТ. Самые активные участники тестирования получат от администрации эксклюзивные крылья персонажей Aion и будут добавлены в титры игры. Полный список исправлений и улучшений выложен на официальном форуме игры в двух частях — "от 19.10.09" и "от 17.11.09".

Кроме того, в ходе тестирования Innova совместно с компанией «Национальные Кабельные Сети» опробовала новый способ передачи данных от игрока к серверу и обратно. Испытания продемонстрировали эффективность нового способа: благодаря прямому соединению удалось упростить путь прохождения информации, что значительно снизило возможность возникновения лагов.

CHAMPIONS ONLINE: Сделай покупку в Steam со скидкой в 50%


Fallen Earth стала не единственным проектом, продаваемым на Steam с существенной скидкой, - еще одной временно уцененной MMORPG являются Champions Online. Условия акции остались те же - скидка в 50% стоимости, если покупка будет сделана в ближайшие 28 (от момента публикации нашей новости) часов.

Точное время, оставшееся до окончания акции, показывает таймер в разделе "Early Holiday".

FALLEN EARTH: 28 часов на покупку игры за полцены


Владельцы Steam решили сделать предложение по выдаче бонусных футболок покупателям Fallen Earth еще более выгодным, анонсировав ограниченную по времени акцию, дающую возможность приобретения игры за полцены. Судя по размещенному на сайте таймеру, на принятие решения о покупке у сомневающихся остается еще 28 часов.

С характеристиками бонусных футболок можно ознакомиться на страничке игры на Steam.

BLADE & SOUL: Видео с выставки GStar2009

Появилось обещанное видео из проекта Blade&Soul для выставки GStar2009. Правда, пока видео доступно лишь в не очень хорошем качестве, так как оно снималось камерой напрямую из зала во время презентации. Вот краткий перечень особенностей игры:

- управление происходит посредством клавиш WASD,
- автоматический сбор ресурсов,
- есть возможность атаковать противника во время езды на животных, в полете и даже падая с какой-нибудь высокой скалы,
- можно обмениваться ударами в движении.

LINEAGE 2: NCSoft объявляет 50% скидки на LineageII


Если вы хотите начать играть в LineageII, завести еще один аккаунт или уговорить друзей играть с вами, то сейчас самое время. С 23 ноября 2009 года до 5 января 2010 года NCSoft предоставляет 50%-ную скидку покупателям LineageII.
К сожалению, эта услуга доступна только европейским и северо-американским подписчикам, т.к. издания со скидкой распространяются только официальными продавцами.

НОВЫЕ ИГРЫ: Magic - Запущено обновление 22


Разработчики онлайн игры Magic сообщили об обновлении клиента до 22 версии.

"Помимо анонсированной ранее расы Деволар, пользователей ждет еще одно крупное нововведение – специальные особенности персонажа, так называемые «перки». Для их прокачки игроки могут использовать тот же игровой опыт,что и получаемый за убийство монстров и выполнение заданий. Вместе с релизом обновления пополнился ассортимент игрового магазина, а также были снижены цены на некоторые виды оружия и экипировки. Кроме всего, разработчики приняли меры против нечестных игроков на Арене."

Подробный список изменений опубликован на официальном сайте проекта.

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 305 306 »