Главная » Новости MMORPG

WORLD OF WARCRAFT: Открылась регистрация на бета-тест Wrath of the Lich King


Регистрация на закрытое бета-тестирование следующего аддона объявлена открытой. Что приятно, Blizzard изменила схему выдачи пропусков на бета-сервер. Если для TBC тестеры отбирались случайным образом из всех подписчиков игры, то шанс увидеть WotLK до его релиза есть лишь у тех, кто в этом действительно заинтересован. Разумеется, добровольная регистрация всё равно не гарантирует попадания в бету, однако теперь приглашения не будут рассылаться "кому попало".

Владельцы европейских аккаунтов могут подать заявку на участие в тестировании WotLK по этой ссылке, а американских - по этой.

Huxley - Открытая бета началась... пока только в Корее


Затяжной закрытый бета-тест многообещающей MMOFPS Huxley наконец-то перешёл в открытый. Однако не спешите искать страницу регистрации и дистрибутив с клиентом - свободный доступ в игру распространяется лишь на жителей Кореи, а нас с вами собираются пригласить в тестирование позже (есть все основания надеется, что ещё в этом году).

Разработчик проекта, компания WEBZEN, сообщает, что подробности об открытой бете Huxley можно узнать на официальном сайте. К сожалению, обилие иероглифов на нём воспрепятствовало нашему желанию подтвердить или опровергнуть эту информацию.

WARHAMMER ONLINE: Новые ролики на GameTrailers.com


Портал GameTrailers.com представил два новых видеоролика по Warhammer Online. Оба состоят из нарезок игровых моментов, однако первый дополнительно "приправлен" комментариями Джеффа Хикмана (Jeff Hickman) и Пола Барнетта (Paul Barnett).

Видео удобно смотреть с этой страницы; в более высоком качестве ролики доступны на первоисточнике.

LINEAGE 2: Официальные новости


За последние два дня на lineage2.com скопилось сразу несколько новостей. Вот что в них сообщается:

• Сайт GameZone опубликовал сюжетное описание дополнения Gracia - Part 1, иллюстрированное тремя скриншотами
• На Lineage II Info Central начала работу обширная база данных по рецептам
• В галерею скриншотов игроков добавилось три новых изображения
• В PlayNC Store появилась возможность совершать покупки с помощью платёжной системы PayPal

GUILD WARS: «Guild Wars Factions. Подарочное издание» поступило в продажу


Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу игры «Guild Wars Factions. Подарочное издание».

В комплектацию подарочного издания входят DVD с кампанией Guild Wars Factions, CD с музыкой из игры, руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат с артами, коллекционная карта активации, краткий справочник, подробная карта локаций и уникальный знак Широ.

Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в подарочной упаковке.

ANARCHY ONLINE: Бесплатный месяц игры для твоих друзей


В честь 7-го дня рождения Anarchy Online комнания Funcom разослала всем активным подписчикам по 7 ключей. С помощью каждого такого ключа можно создать активный аккаунт со всеми аддонами и играть бесплатно месяц.

LORD OF THE RINGS: Обновление Book 14 установлено на превью-сервер


Turbine сообщила о поступлении Book 14 на превью-сервер Roheryn. Вместе с запуском обновления разработчики усовершенствовали систему скачивания апдейтов: теперь загрузкой патчей заведует Turbine Download Manager, благодаря чему новые подписчики LotRO смогут приступать к игре ещё до полной установки клиента (недостающие файлы будут докачиваться в фоновом режиме прямо во время приключений).

Подробности о новой системе скачивания и инструкции по загрузке Book 14 опубликованы на официальном форуме, а полный список изменений апдейта вывешен на LotRO Lorebook.

ANARCHY ONLINE: Видеоролик "7 лет онлайн"


Три гейм-директора, сценарист и главный дизайнер Anarhy Online записали видеоролик, где поделились своим опытом и впечатлениями, собранными за 7 лет работы над игрой. В видео вставлено множество фрагментов, которые узнают старые фанаты AO, а также сообщается кое-какая информация о будущем проекта и новом движке.

Скачать ролик в разных разрешениях можно с официального сайта, а посмотреть - с портала Curse.

AGE OF CONAN: Обновления - теперь один раз в неделю


Со следующего патча разработчики переходят на новый график обновления игры. С июня они будут "радовать" нас новыми патчами один раз в неделю. (Каждую среду в 8 часов утра по московскому времени)

Причины следующие:
- Желание уменьшить время, когда сервера выключены
- Желание увеличить период тестирования патчей

При этом разработчики оговаривают, что уменьшение количества обновлений никак не скажется на их качестве.

WORLD OF WARCRAFT: Альфа-тест русской версии стартовал!


Русский World of Warcraft стал ещё на шаг ближе. Blizzard открыла русскоязычные форумы игры (forums.wow-europe.com -> Choose Language -> ru) и запустила альфа-версию локализации.

Для участия в русском альфа-тесте не нужно нигде регистрироваться и заполнять анкеты, достаточно скачать русификатор и, если ваша учётная запись неактивна, оплатить подписку (или завести пробный аккаунт). После захода в игру вы увидите такое окно и сможете выбрать один из трёх русских миров: "Азурегос" (PvE), "Пиратская бухта" (PvP) или "Ясеневый лес" (PvP).

Подробно об этапах тестирования и правилах доклада об ошибках рассказано в этом сообщении.

« 1 2 ... 278 279 280 281 282 ... 305 306 »