Главная » 2009 » Август » 14 » WORLD OF WARCRAFT: Ониксия возвращается

WORLD OF WARCRAFT: Ониксия возвращается


По случаю пятилетнего юбилея World of Warcraft Blizzard решила "возродить" один из самых известных рейдов старого мира. В патче 3.2.2 старушка Ониксия обретёт новые силы и новый облик, чтобы дать бой возмужавшим героям.

Подземелье Ониксии можно будет проходить в обычном (10 игроков) и героическом (25 игроков) режимах. Таблица добычи пополнится новыми предметами: они будут разработаны на основе классических – например, шлемов из комплектов брони 2-го уровня, – но с улучшенными показателями, в соответствии с новым уровнем сложности подземелья. Появится и специальный новый предмет – «детеныш дракона Ониксии», крылатый скакун размером с обычного дракона, с 310%-ной скоростью, по образу и подобию самой Ониксии. Наконец, ряд обновлений коснется механики поединков, чтобы вывести их на более современный рейдовый уровень. Однако можете быть уверены: вам еще не раз придется содрогнуться под леденящим кровь дыханием ужаса, которое поднимается из логова Праматери.

По поводу «детеныша» известно следующее: каждому игроку в ноябре будет выдан питомец - маленький дракончик Праматери Ониксии. Подробности читайте на официальном сайте.

0 комментария (-ев) к «WORLD OF WARCRAFT: Ониксия возвращается»

Написать комментарий