Главная » 2009 » Июль » 5 » ANARCHY ONLINE: Еженедельный блог гейм-директора и конкурс скриншотов

ANARCHY ONLINE: Еженедельный блог гейм-директора и конкурс скриншотов


На этой неделе гейм директор АО опубликовал в своем блоге интересные результаты опроса игроков немецкого сервера Die Neue Welt, судьба которого сейчас решается, и ФК обсуждает с немецкими игроками возможности решения проблемы с малонаселенностью этого сервера.
На вопрос о слиянии с другим сервером, большинство игроков ответило, что Die Neue Welt вполне устраивает их и так, и они предпочли бы продолжить игру на нем.

Также, он ответил на самые популярные пожелания, которые пользователи оставляли в опросе:
• АО в дальнейшем локализовываться не будет. Это связано с гигантским объемом переводимого текста, а также тем, что только очень незначительна часть текста в базе данных АО может быть переведена.
• Межсерверного ПвП не появится – на данный момент это невозможно технически с той сетевой архитектурой и кодом, который используется в АО. Взамен, разработчики обещают ввести большее разнообразие форм открытого ПвП.
• Над новым видео движком идет работа с использованием всех имеющихся ресурсов. Быстрее над ним работать уже нельзя.

Гейм-директор согласился с критикой, что Anarchy Online очень сложна для новичка. Однако он считает, что сложные механика и геймплей - достоинства игры, делающее её неповторимой и уникальной, тем что поддерживает интерес и заставляет игроков возвращаться в неё. Учитывая эту критику, он пообещал, что они будут работать над тем чтобы "WTF factor" был для новичков наименее болезненным.

Остальные новости за эту неделю
Первого июля стартовал конкурс скриншотов, приуроченный к празднованию восьмой годовщины Anarchy Online.

0 комментария (-ев) к «ANARCHY ONLINE: Еженедельный блог гейм-директора и конкурс скриншотов»

Написать комментарий