Главная » 2009 » Июнь » 30 » EVERQUEST 2: Следующий адд-он Everquest 2 отправит игроков в Odus

EVERQUEST 2: Следующий адд-он Everquest 2 отправит игроков в Odus


На ежегодной тусовке поклонников игр от SOE Fan Faire, разработчики сообщили первые подробности о новом дополнении к Everquest 2. На этот раз игрокам предстоит отправиться на континент Odus, который сильно изменился со времен первой части, где они узнают много нового о Керра и Эрудитах. А новички смогут начать приключения в новом стартовом городе Halas. Выход адд-она Sentinel's Fate состоится в феврале 2010 г.

Хотя до релиза еще прорва времени, скучать игрокам не придется. Бесплатные контентные обновления к EQ2 теперь будут выходить каждые 3 месяца. В GU53 появится система авто-менторства, дающая возможность выполнять серый (давно устаревший) контент, получая за это опыт и очки достижений. Также в этом апдейте откроется Shard of Love, где мы узнаем о судьбе Erollisi Marr.

Не забывает SOE и о первой части Everquest, которая по-прежнему пользуется популярностью у ветеранов. Выход 16-го по счету адд-она Underfoot запланирован на ноябрь этого года. В нем появятся около 15 новых зон, система отслеживания достижений и в два раза больше оружия и экипировки, чем в предыдущих обновлениях. А вот увеличения максимального уровня ждать не стоит.

0 комментария (-ев) к «EVERQUEST 2: Следующий адд-он Everquest 2 отправит игроков в Odus»

Написать комментарий