Главная » 2009 » Июнь » 8 » НОВЫЕ ИГРЫ: Magic: Начался прием заявок на участие в закрытом бета-тесте игры

НОВЫЕ ИГРЫ: Magic: Начался прием заявок на участие в закрытом бета-тесте игры

Компания Q1 объявила о начале приема анкет на участие в закрытом бета-тестировании новой бесплатной тактической MMORPG Magic.

"Самые активные пользователи смогут первыми увидеть и оценить оригинальную вселенную Magic, и познакомиться с ее веселыми и немного сумасшедшими жителями. В закрытом бета-тесте игрокам будут доступны две расы из пяти существующих, а также два класса Воин и Маг, к которым в открытом тестировании присоединяться классы Шаман и Диверсант.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо заполнить анкету тестера на официальном сайте игры (http://magic.ru), прислать ее на указанный e-mail (contest@magic.ru) и получить ключ доступа в игру. Главное при входе - не забыть свое чувство юмора, так как стать первопроходцем в этом красочном мире сможет только настоящий ценитель иронии.

Об игре
Magic - это красочная, тактическая MMORPG, наполненная чудесным волшебством, неожиданными сюрпризами и весьма недетским юмором. Оригинальную вселенную игры населяют удивительные существа: странноватые шаманы, ведущие дела с духами и сумасшедшие техники-экспериментаторы, брутальные воины, с амбициями завоевателей и повелители стихий - маги. Эти безумные персонажи могут взорвать и уничтожить не только противников, но и случайно свой дом и себя! Выберите одну из пяти рас и определитесь кто вы: Воин, Маг, Шаман или Диверсант, создайте уникального персонажа и попробуйте свои силы в стычках с многочисленными монстрами.

В игре вас ждут забавные, мультяшные персонажи, огромное количество серьезных и комических заданий, простая и понятная пошаговая система боя, с множеством визуальных эффектов и широким набором способностей героя.
"

0 комментария (-ев) к «НОВЫЕ ИГРЫ: Magic: Начался прием заявок на участие в закрытом бета-тесте игры»

Написать комментарий