Главная » 2009 » Июнь » 08

STAR WARS: TOR: "Угроза Миру" - время дроида?


Разработчики Star Wars: The Old Republic продолжают свою серию онлайн-комиксов "Угроза Миру". В восьмом выпуске джедаи летят следить за выводом войск Республики с Дальних Рубежей, в то время как на Нар Шаддаа заключается таинственный криминальный альянс. Интересно, что в этом выпуске немаловажную роль впервые играет дроид. Признак ли это появления дроидов как игрового класса в The Old Republic?

JUMPGATE EVOLUTION: Один PvP сервер, таблицы лучших игроков и бои внутри станций


В видео-интервью на Е3, журналистам Ten Ton Hammer удалось узнать множество ранее неизвестных подробностей о Jumpgate Evolution:
- В данный момент в игре несколько сотен тестеров. Разработчики не намерены торопиться и начнут бету только тогда, когда проект достигнет очень хорошего состояния.
- В игре будут сражения игроков внутри станций и структур. Был показан подобный сценарий, где корабли вынуждены маневрировать по узким проходам, пытаясь удержать контроль над ключевым объектом.
- Игроки будут получать множество медалей за свои заслуги. Кроме того, будут встроены самые разнообразные таблицы лидерства, перечисляющие, например, самых метких игроков или тех, кто заработал больше всего денег в час.
- В игре, скорее всего, будет только один тип сервера, где игроки начинают в зонах с PvP, доступном только при обоюдном согласии, и потом движутся к территориям, всегда открытым для боев между игроками.

WARHAMMER ONLINE: Попасть в "Земли Мертвых" поможет только альтруизм


Готовя к выходу обновление 1.3, разработчики Warhammer Online решили еще раз собрать все вопросы, которые могут возникнуть по поводу новой зоны "Земля Мертвых". Кроме уже известных подробностей, была обнародована и новая информация. Так, игроки низких уровней получат автоматическое усиление (bolster) до 36-го уровня входя в зону. Кроме того, сотрудники Mythic объяснили, что убивая игроков и захаватывая RvR территории, каждый игрок будет лично получать ресурсы экспедиции, которые сможет сдать в любое время, чтобы его сторона получила очки для захвата контроля над новыми землями. Также было объявлено, что если одна сторона ввиду малочисленности слишком часто проигрывает битву за конотроль над "Землей Мертвых", она будет получать отдельные бонусы, чтобы все игроки сервера могли посещать инстансы.

WARHAMMER ONLINE: Баланс в 1.3? Нет, мы лучше еще подумаем


Кроме новой зоны "Земля Мертвых", обновление 1.3 должно было принести с собой и изменения баланса классов, как например, уменьшение радиуса АоЕ заклинаний, усиление Шаманов, Верховных Магов и других классов. Но, так как многие изменения вызвали немало споров в сообществе игроков Warhammer Online, разработчики сообщили, что патч 1.3 выйдет без изменений баланса. Их тестирование продолжится на тестовом сервере после выхода обновления. Разработчики обещали еще раз подумать о том, стоит ли вводить такие изменения, как новая система влияния характеристик, изменение механики лечения Последователя Кейна и Воинствующего Жреца и исправление эффективности лечения.

НОВЫЕ ИГРЫ: Magic: Начался прием заявок на участие в закрытом бета-тесте игры

Компания Q1 объявила о начале приема анкет на участие в закрытом бета-тестировании новой бесплатной тактической MMORPG Magic.

"Самые активные пользователи смогут первыми увидеть и оценить оригинальную вселенную Magic, и познакомиться с ее веселыми и немного сумасшедшими жителями. В закрытом бета-тесте игрокам будут доступны две расы из пяти существующих, а также два класса Воин и Маг, к которым в открытом тестировании присоединяться классы Шаман и Диверсант.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо заполнить анкету тестера на официальном сайте игры (http://magic.ru), прислать ее на указанный e-mail (contest@magic.ru) и получить ключ доступа в игру. Главное при входе - не забыть свое чувство юмора, так как стать первопроходцем в этом красочном мире сможет только настоящий ценитель иронии.

Об игре
Magic - это красочная, тактическая MMORPG, наполненная чудесным волшебством, неожиданными сюрпризами и весьма недетским юмором. Оригинальную вселенную игры населяют удивительные существа: странноватые шаманы, ведущие дела с духами и сумасшедшие техники-экспериментаторы, брутальные воины, с амбициями завоевателей и повелители стихий - маги. Эти безумные персонажи могут взорвать и уничтожить не только противников, но и случайно свой дом и себя! Выберите одну из пяти рас и определитесь кто вы: Воин, Маг, Шаман или Диверсант, создайте уникального персонажа и попробуйте свои силы в стычках с многочисленными монстрами.

В игре вас ждут забавные, мультяшные персонажи, огромное количество серьезных и комических заданий, простая и понятная пошаговая система боя, с множеством визуальных эффектов и широким набором способностей героя.
"

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Зэм тоже умеют отдыхать ...

Компания Nival Online сообщила о пополнении официальной галереии "Аллодов Онлайн" - новые скриншоты демонстрируют "картины из жизни народа Зем: их досуг и трудовые высокотехнологические будни." Все свежие изображения приведены нами ниже.

Заодно напоминаем вам о сохраняющейся возможности попасть в бету - для этого достаточно подать заявку через наш сайт allods.goha.ru.

PERFECT WORLD: Фотоотчет о Perfect Party


На русском сайте Perfect World опубликован фотоотчет о прошедшей 3-го июня вечеринке Perfect Party, посетителями которой стали порядка 200 человек. Подборку из 76 снимков можно посмотреть в секции "Фото Perfect Party" раздела "Сообщество".

09.06.09 Плановые технические работы!

Ув. Пользователи, 09.06.09 с 00:00 (MSK) по 04:00 (MSK) сайт будет отключен в связи с обновлением дизайн сайта. Приносим свои извинения за временные неудобства.