Главная » 2009 » Май » 26 » НОВЫЕ ИГРЫ: Нет - уровням, да - инстансам, нет - подписке

НОВЫЕ ИГРЫ: Нет - уровням, да - инстансам, нет - подписке


Журналистам сайта eurogamer.net удалось посмотреть на свежую версию шпионской MMO The Agency и узнать у разработчиков множество интересных подробностей:
- Действие игры будет происходить в основных локациях - Праге и Панаме, но также в Киеве, Венеции, Амстердаме, Таиланде и в джунглях Центральной Америки. При этом разработчики пытаются сохранить баланс между инстансированными и общедоступными территориями.
- Способности в игре, например, возможность метать "Мартини-бомбу", можно будет получать не только набирая опыт, но и находя планы к ней или ключевых NPC, готовых поделиться своими секретами.
- В игре вместо стандартных уровней игрок будет получать ранги у фракции, опыт во владении классом, а также сможет отдельно улучшать навыки для каждого типа оружия.
- Вместе с игроком будут набирать опыт и его сотрудники, специальные помощники, способные поддержать его в миссиях, заниматься администрированием и исследованиями или изготавливать предметы. Приобрести их можно разными способами, например в миссиях, PvP или с помощью других сотрудников.
- В игре будут доступны как PvP бои на специальных картах, так и захват зон, дающий бонусы фракции. Кроме того, в специальных миссиях игроки разных фракций могут столкнуться в бою за право первым достичь цели.
- Разработчики хотят "максимально понизить порог" при приобретении игры, что, видимо, исключает стандартную систему подписки "pay2play".

0 комментария (-ев) к «НОВЫЕ ИГРЫ: Нет - уровням, да - инстансам, нет - подписке»

Написать комментарий