Главная » 2009 » Май » 23 » НОВЫЕ ИГРЫ: FreeStyle Online: Стартовал открытый бета-тест русской версии игры

НОВЫЕ ИГРЫ: FreeStyle Online: Стартовал открытый бета-тест русской версии игры

Компания Innova анонсировала начало открытого бета-теста русской версии онлайнового уличного баскетбола FreeStyle Online. Все необходимые для участия в тестировании сведения размещены в специальной инструкции.

Сомневающимся издатель рекомендует к просмотру посвященный FreeStyle Online выпуск "Иконы видеоигр", который будет показан в воскресенье, 24-го мая, в 12:30 МСК на канале MTV (повторы 28-го мая в 17:20 и 4-го июня в 23:30).

"В передаче примет участие команда проекта, те люди, на чьи плечи легла вся тяжесть локализации и выпуска игры. Посмотрев программу, ты узнаешь много интересного об особенностях геймплея FreeStyle Online, а также о некоторых подробностях локализации. Специальные гости расскажут тебе о культуре стритбола и, самое главное, объяснят, почему ты сам непременно должен выйти на площадку.

Кроме того, в передачу вошел увлекательный обзор игры от эксперта "Иконы видеоигр" Глагола. Он не только даст оценку проекту, но и покажет на собственном примере, как здорово быть стритболистом.
"

0 комментария (-ев) к «НОВЫЕ ИГРЫ: FreeStyle Online: Стартовал открытый бета-тест русской версии игры»

Написать комментарий