Главная » 2009 » Май » 14 » BLACK PROPHECY: Кланы будут сражаться за ресурсы.... возможно на "free2play" сервере

BLACK PROPHECY: Кланы будут сражаться за ресурсы.... возможно на "free2play" сервере


Немецкому сайту Onlinewelten.com удалось взять интервью у Кирка Ленке, главы разработчиков Black Prophecy, который рассказал много ранее неизвестных подробностей:
- Банкротство 10Tacle, бывшего собственника разработчиков, конечно же, сказалось на темпах работ, но они никогда не останавливались. Снова было подчеркнуто, что игра уже готова к бете и разработчики ждут только сигнала издателя
- Разработчики говорят, что кроме традиционной "pay2play" модели подписки, их вполне устраивает и система "free2play", основанная на микротранзакциях. Окончательное решение остается за издателем
- Игра существенно отличается не только от EVE Online, но и от Jumpgate Evolution. Jumpgate, по мнению разработчиков, является симулятором, в то время как Black Prophecy скорее интенсивный аркадный action, особенно близкий поклонникам Wing Commander.
- Кланы смогут строить собственные станции, которые им придется улучшать, чтобы, например, увеличить число членов клана или получить доступ к клановому складу. Разработчики, правда, еще не решили, смогут ли другие кланы нападать на эти станции.
- Кланы точно смогут сражаться за специальные ресурсодобывающие станции. Те не только дают возможность устанавливать улучшения на корабли, но и определяют мощь фракции: часть захваченных ресурсов клан обязан передать фракции, и их количество будет, например, определять число доступных воскрешений в PvP боях. Кроме того, объявление войны другим кланам будет также требовать некоторого количества ресурсов.

0 комментария (-ев) к «BLACK PROPHECY: Кланы будут сражаться за ресурсы.... возможно на "free2play" сервере»

Написать комментарий