Главная » 2009 » Апрель » 28 » НОВЫЕ ИГРЫ: Галактические войны на Рамблере

НОВЫЕ ИГРЫ: Галактические войны на Рамблере

Холдинг Astrum Online Entertainment объявил о заключении соглашения с интернет-порталом Rambler.ru об интеграции онлайн игры «COSMICS: Галактические войны» в тематический проект «Рамблер-Игры». Как сообщается в пресс-релизе...

С сегодняшнего дня все гости раздела «Рамблер-Игры» могут отправиться в незабываемое путешествие в эпоху обжигающей ультрафиолетовой радиации и вспышек ударных волн, зарегистрировавшись по адресу: http://cosmics.rambler.ru. При этом, существующие пользователи Rambler.ru могут зарегистрироваться в игре, используя свои привычные логин и пароль для «Рамблер-Почты».

Описание игры «COSMICS: Галактические войны»  
«COSMICS: Галактические войны» - это космическая онлайн MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий совершенно бесплатно. Попадая в игру, вы оказываетесь на родной планете одной из двух рас: хумартов или аллеро, между которыми идет давняя борьба за господство на пригодных для обитания планетах. Игра наполнена огромным количеством разнообразных доспехов, оружия, гаджетов, полезных как в бою, так и в быту.

Игра не ограничивает возможности игроков только боями между персонажами. В их распоряжении вся Галактика: быстрые корабли, мощное оружие, трудные испытания и, конечно же, интересные противники.

0 комментария (-ев) к «НОВЫЕ ИГРЫ: Галактические войны на Рамблере»

Написать комментарий