Главная » 2009 » Апрель » 26 » НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: Начался прием заявок на участие в закрытом бета-теста русской версии игры

НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: Начался прием заявок на участие в закрытом бета-теста русской версии игры


Представители холдинга Astrum Online Entertainment объявили о начале приема заявок на участие в закрытом бета-теста русской версии Last Chaos. Для того чтобы стать участником тестирования, необходимо заполнить анкету на официальном сайте игры. Рассылка первой порции приглашений состоится "уже совсем скоро", в то время как в "широкий доступ к игре" обещают этим летом.

Издатель об игре  
Тщательно и с любовью созданный Богами Тьмы и Света средневековый мир Last Chaos, в котором господствуют законы классического фэнтези, потребует от его обитателей недюжинной сноровки и мужества для того, чтобы выжить в вихре хаоса войн, порожденных самими же Богами.

Игроку предстоит выбрать Судьбу мира: объединить под своим началом континент Айрис и стать Императором людей, титанов и эльфов или же употребить все свое искусство войны для погружения земель Айрис в вечный Хаос.

Классическая система «прокачки» персонажа по одному из шести классов даст возможность насладиться игрой и завсегдатаям онлайн-миров, и новичкам в многопользовательских играх.

Качественная 3D графика и визуальные спецэффекты вкупе с оригинальными возможностями игры в режиме «Персональное Подземелье», использования специальной боевой системы E.R.A.S. и проведения искусных осад крепостей выводят Last Chaos в авангард мира онлайн игр.

Нельзя не упомянуть о полномасштабных PvP сражениях, которые ждут самых решительных воинов и магов Айриса. В игре реализованы широкие возможности для битв, как между игроками, так и с враждебным окружающим миром.

0 комментария (-ев) к «НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: Начался прием заявок на участие в закрытом бета-теста русской версии игры»

Написать комментарий