Главная » 2009 » Апрель » 18 » ANARCHY ONLINE: Новости Anarchy Online за третью неделю апреля

ANARCHY ONLINE: Новости Anarchy Online за третью неделю апреля


Обновился блог гейм-директора.

В нем нам рассказали, чем занимались разработчики на этой неделе:
  1. Боссы в инстансе "Elder Hall" теперь могут калмится специальными нанопрограммами бюрократов. Это также должно решить аналогичную проблему с боссами Vortexx, Technomaster и Ground Chief Mikkelsen.
  2. Спавн босса Deranged Xan больше не чистит NCU. Чистка НЦУ в инстансах теперь не снимает ревард-баффов, таких как баффы с Hollow Island или Dust Brigade.
  3. Добавлено завершение и ревард для тех кто сделал инстанс "Elder Hall".
  4. Больше не нужно заканчивать линейку квестов Dust Brigade для того, чтоб получить доступ в инстанс "Inside the Machine". Те, кто уже имеет "Dust Brigade Security Codes", обнаружат, что использование этого устройства переносит их в инстанс с любой точки Руби-Ка, и назад по выходу из инста.
  5. Планируется, что грядущий патч 18.0.3 станет последним в серии обновлений 18.0. В следующем контентном обновлении разработчики планируют сосредоточиться над инстансовой версией зоны Pandemonium, инстансовыми городами игроков и новом орбитальном клубе для ролеплееров.
Интересные посты разработчиков за эту неделю:  
В инстансе "Inside the Machine" при падении вниз больше не будут наносится повреждения и чистится НЦУ. Вместо этого, игроки будут перемещаться к началу инстанса.

Скилл Map Navigation можно будет сбросить в обновлении 18.1

Комментарии гейм-директора к крашу сервера Atlantean 13го числа.

Macrosun (главный кодер АО) сообщил, что причиной краша явилась ошибка GMa.

0 комментария (-ев) к «ANARCHY ONLINE: Новости Anarchy Online за третью неделю апреля»

Написать комментарий