Главная » 2009 » Март » 6 » НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: В Россию приходит хаос

НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: В Россию приходит хаос


Представители холдинга Astrum Online Entertainment объявили о подписании контракта на локализацию и издание в России корейской MMORPG Last Chaos. Появление русской версии проекта на рынке ожидается в 3-м квартале 2009 года. Игра будет распространяться по модели Free-2-Play, а прибыль издатель планирует получать за счет оплачиваемых микротранзакций.

Полный текст пресс-релизаПопулярная онлайн-игра Last Chaos будет локализована в России

Холдинг Astrum Online Entertainment (http://www.astrumonline.ru), крупнейший игрок на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Восточной Европе, и компания T-Entertainmrnt Co., Ltd. (http://www.tcorp.co.kr), корейский разработчик онлайн-игр и развлекательного контента, объявляют о подписании контракта на локализацию и оперирование многопользовательской ролевой 3D онлайн-игрой Last Chaos.

Соглашение, по которому компания IT Territory, входящая в холдинг Astrum Online, выполнит работы по локализации, запуску и дальнейшему оперированию игрой, было заключено в феврале 2009 года.

Всеволод Леонов, вице-президент по развитию бизнеса холдинга Astrum Online Entertainment, отметил: «Сотрудничество с одним из лидеров корейского рынка, компанией T-Entertainment, - это закономерный шаг в реализации нашей стратегии глобального развития. Мы постоянно ищем и находим новые интересные онлайн-проекты лучших мировых производителей, предлагая российской аудитории только самые достойные из них. Это позволяет прямо или косвенно расширять географию нашего присутствия, становясь глобальным холдингом. У Astrum Online надежный плацдарм в России: наш рынок онлайн-игр растет очень динамично, практически удваиваясь ежегодно».

Ожидается, что запуск локализованной игры состоится уже в третьем квартале 2009 года.

Российская локализованная версия Last Chaos будет работать по модели free-to-play (доступна для бесплатного скачивания и игры). В то же время по желанию игрока возможны микротранзакции для приобретения внутриигровых артефактов, повышения уровня игрового персонажа и т.д.

Игра Last Chaos успешно запущена в 11 странах: Японии, США, Германии, Франции, Испании, Бразилии, Гонконге, Таиланде, Малайзии, Тайване и Корее.

Сангмин Ли (Sangmin Lee), CEO T-Entertainment Co., Ltd. отметил: «Для нашей компании очень важно заключение этого контракта, который позволит нам выйти на быстрорастущий рынок онлайн-игр России при поддержке надежного партнера, каким является холдинг Astrum Online. Мы сделаем все от нас зависящее для того, чтобы российские геймеры получали настоящее удовольствие от наших игр».

Локализация MMORPG Last Chaos станет четвертым игровым проектом Astrum Online, выполненным совместно с корейскими компаниями-разработчиками: ранее компании холдинга уже успешно локализовали онлайн-игры «Granado Espada: Вызов Судьбы» (http://www.geonline.ru), «Монато: Мир Снов» (http://www.monato.ru) и «Slapshot» (http://www.slapshot.ru).

Об игре Last Chaos

Тщательно и с любовью созданный Богами Тьмы и Света средневековый мир Last Chaos, в котором господствуют законы классического фэнтези, потребует от его обитателей недюжинной сноровки и мужества для того, чтобы выжить в вихре хаоса войн, порожденных самими же Богами.

Игроку предстоит выбрать Судьбу мира: объединить под своим началом континент Айрис и стать Императором людей, титанов и эльфов или же употребить все свое искусство войны для погружения земель Айрис в вечный Хаос.

Классическая система «прокачки» персонажа по одному из шести классов даст возможность насладиться игрой и завсегдатаям онлайн-миров, и новичкам в многопользовательских играх. Качественная 3D графика и визуальные спецэффекты вкупе с оригинальными возможностями игры в режиме «Личное Подземелье», использования специальной боевой системы E.R.A.S. и проведения искусных осад крепостей выводят Last Chaos в авангард мира онлайн-игр.

Наконец, приятной неожиданностью для российских игроков станет уникальная возможность придать своему персонажу облик не только традиционно фэнтезийный, но и вполне современный или даже национальный: в игре предусмотрена возможность приобретения, например, костюма байкера, ковбоя или же невесты.

Нельзя не упомянуть о полномасштабных PvP сражениях, которые ждут самых решительных воинов и магов Айриса. В игре реализованы широкие возможности для битв, как между игроками, так и с враждебным окружающим миром.

Более миролюбивые игроки найдут отраду в воспитании своего собственного питомца: дракона, коня, кролика или забавного зверька Castbi.

0 комментария (-ев) к «НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: В Россию приходит хаос»

Написать комментарий