Главная » 2009 » Март » 06

LINEAGE 2: Нашествие кроликов


С 10 по 17 марта в мире американского Lineage 2 пройдет в очередной раз мероприятие под названием "Rabbit to riches". Как и в прошлый раз, нам предстоит заниматься обычной прокачкой персонажа, попутно собирая из монстров Treasure Sack Pieces. Когда у вас в сумке окажется 50 кусков, то их можно обменять у эвент менеджера на один из мешочков с призами. Мешочки имеют шесть градаций, наиболее часто будут выпадать шестая и пятая.

О кроликах: Каждые двенадцать часов игроки cмогут применять свиток трансформации в кролика. Превратившись в мелкую живность, начинаем заниматься поиском и взломом спрятанных сундуков. Для этого используем умения Rabbit Magic Eye и Rabbit Tornado. Напоминаем, что клады находятся только на Fantasy Island.

Обменять Treasure Sack Pieces необходимо до 24 марта. После этого числа эвентовые предметы будут удалены, за исключением самих мешочков с призами.

Призы:  

1st Place Treasure Sack - piece of S-Grade Armor, Stage 13-14 Soul Crystal

2nd Place Treasure Sack - S-Grade Enchant Scroll, Giant's Secret Codex (Oblivion, Discipline, Mastery)

3rd Place Treasure Sack - A-Grade Enchant Scroll, B-Grade Enchant Scroll, Life Stone, Blessed Scroll of Resurrection

4th Place Treasure Sack - C-Grade Enchant Scroll, D-Grade Enchant Scroll, Shadow Agathion Bracelet, Blessed Scroll of Escape

5th Place Treasure Sack - набор Fruit Cocktail

6th Place Treasure Sack - различные Buff напитки

LORD OF THE RINGS: Праздник 8 марта на русских серверах игры


Администрация русского проекта "Властелин Колец Онлайн" поздравляет девушек с наступающим праздником 8 марта и решила сделать подарок всем персонажам Средиземья женского пола. Для этого необходимо указать в специальной теме форума имя своей героини и название сервера. После, праздничный набор из фейерверка и букета цветов придет по внутриигровой почте.

Оставлять заявки можно до 19:00 этой субботы.

STAR TREK ONLINE: Эксклюзивные скриншоты на Zam.com

Разработчики Star Trek Online сообщили о появлении на сайте Zam.com 5 эксклюзивных скриншотов из игры. Ниже мы приводим 4 из них, а для просмотра 5-го изображения и комментариев к картинкам от Крейга Зинкевича вам придется посетить первоисточник.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Fallout 3 DLC The Pitt датирован

Разработчики из Bethesda Softworks сообщили, что второе дополнение для Fallout 3 выйдет в свет 24 марта в версиях для приставки Xbox 360 и PC. Напомним, действие аддона будет разворачиваться на территории постапокалиптического Питсбурга (Пенсильвания, США). Город разбит на две части, в центре находятся рабы, а в убежище – их владельцы. Чтобы выполнить основной квест - нужно вжиться в роль раба. Цель этого квеста состоит в том, чтобы найти главаря рабовладельцев, который нашёл лекарство от мутаций.

Релиз третьего аддона должен состояться в течение апреля.

СИММУЛЯТОРЫ: Новые скрины Need For Speed: SHIFT


Компания Electronic Arts представляет нашему вниманию свежий пак скриншотов из симулятора автогонок Need For Speed: SHIFT. Напомним, всего было анонсировано три разных проекта серии NFS для разных аудиторий игроков. Собственно, кому больше по вкусу симуляторы, "электроники" готовят Need for Speed: Shift (PC, PS3, Xbox 360, PS2, PSP). Релиз игры запланирован на осень этого года.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Урезанный Риддик уже в Xbox Live


Компания Atari и Starbreeze сообщили о поступлении на просторы Xbox Live демки экшена The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Версия демки для PS3 появится на PSN в этом месяце, но чуть позже. Демонстрационная версия включает в себя уровень Athena Main Decks. Полноценная версия игры поступит на прилавки магазинов Северной Америки 7 апреля (Xbox 360, PS3, PC), на территории Европы её можно будет найти в официальной продаже с 24 апреля.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Системные требования ArmA2


В Сети появилась информация относительно системных требований ArmA2.

Минимальные:
* Windows XP / Vista
* Двухъядерный процессор
* 512 MB ОЗУ
* Видеокарта с 256 MB видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0

Рекомендуемые:
* Windows XP / Vista
* Четырехъядерный процессор
* 1 GB ОЗУ
* Видеокарта с 512 MB видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0

Игрушка должна выйти в течение первого квартала 2009 года в версиях для персоналок, а также приставок PS3 и Xbox 360.

WARHAMMER ONLINE: Пробная версия игры для американцев и европейцев


Американский и европейский сайты Warhammer Online предлагают желающим ознакомиться с 10-дневной пробной версией игры. Любопытствующим обещают доступ в Tier-1 зоны и столицы с возможностью дальнейших путешествий при покупке полной версии игры (для этого можно проапгрейдить trial-эккаунт).

Попутно представители GOA предлагают новичкам ознакомиться со стартовым гидом, тогда как сотрудники Mythic подошли к делу более основательно и опубликовали развернутый FAQ по данной теме, включающий в себя и ссылку на полную версию руководства по игре.

WARHAMMER ONLINE: Полный перечень изменений патча 1.2 на русском


Компания EA Russia сообщила об успешной установке патча 1.2 на русские сервера Warhammer Online. Правда, к нему потребовался оперативный хотфикс (его установка завершена буквально только что), но теперь все функционирует в нормальном режиме.

Как и положено, к обновлению прилагается полный перечень изменений на русском языке, с которым мы и рекомендуем вам внимательно ознакомиться - столь крупный контентный патч к игре этого заслуживает.

НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: В Россию приходит хаос


Представители холдинга Astrum Online Entertainment объявили о подписании контракта на локализацию и издание в России корейской MMORPG Last Chaos. Появление русской версии проекта на рынке ожидается в 3-м квартале 2009 года. Игра будет распространяться по модели Free-2-Play, а прибыль издатель планирует получать за счет оплачиваемых микротранзакций.

Полный текст пресс-релизаПопулярная онлайн-игра Last Chaos будет локализована в России

Холдинг Astrum Online Entertainment (http://www.astrumonline.ru), крупнейший игрок на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Восточной Европе, и компания T-Entertainmrnt Co., Ltd. (http://www.tcorp.co.kr), корейский разработчик онлайн-игр и развлекательного контента, объявляют о подписании контракта на локализацию и оперирование многопользовательской ролевой 3D онлайн-игрой Last Chaos.

Соглашение, по которому компания IT Territory, входящая в холдинг Astrum Online, выполнит работы по локализации, запуску и дальнейшему оперированию игрой, было заключено в феврале 2009 года.

Всеволод Леонов, вице-президент по развитию бизнеса холдинга Astrum Online Entertainment, отметил: «Сотрудничество с одним из лидеров корейского рынка, компанией T-Entertainment, - это закономерный шаг в реализации нашей стратегии глобального развития. Мы постоянно ищем и находим новые интересные онлайн-проекты лучших мировых производителей, предлагая российской аудитории только самые достойные из них. Это позволяет прямо или косвенно расширять географию нашего присутствия, становясь глобальным холдингом. У Astrum Online надежный плацдарм в России: наш рынок онлайн-игр растет очень динамично, практически удваиваясь ежегодно».

Ожидается, что запуск локализованной игры состоится уже в третьем квартале 2009 года.

Российская локализованная версия Last Chaos будет работать по модели free-to-play (доступна для бесплатного скачивания и игры). В то же время по желанию игрока возможны микротранзакции для приобретения внутриигровых артефактов, повышения уровня игрового персонажа и т.д.

Игра Last Chaos успешно запущена в 11 странах: Японии, США, Германии, Франции, Испании, Бразилии, Гонконге, Таиланде, Малайзии, Тайване и Корее.

Сангмин Ли (Sangmin Lee), CEO T-Entertainment Co., Ltd. отметил: «Для нашей компании очень важно заключение этого контракта, который позволит нам выйти на быстрорастущий рынок онлайн-игр России при поддержке надежного партнера, каким является холдинг Astrum Online. Мы сделаем все от нас зависящее для того, чтобы российские геймеры получали настоящее удовольствие от наших игр».

Локализация MMORPG Last Chaos станет четвертым игровым проектом Astrum Online, выполненным совместно с корейскими компаниями-разработчиками: ранее компании холдинга уже успешно локализовали онлайн-игры «Granado Espada: Вызов Судьбы» (http://www.geonline.ru), «Монато: Мир Снов» (http://www.monato.ru) и «Slapshot» ( ... Читать дальше »

PERFECT WORLD: Локализация игры обновлена до версии 1.4.0


Компания Nival Online объявила об обновлении локализации Perfect World до "самой полной и современной" версии 1.4.0. В ней игрокам обещаю новые умения для каждого класса, а также традиционные для любого контентного обновления новые квесты, предметы и подземелья.

Полный текст пресс-релизаКомпания Nival Online запустила обновленную версию игры Perfect World

Компания Nival Online объявляет об обновлении онлайн игры Perfect World до самой полной и современной версии 1.4.0.

Русифицированная версия 1.4.0 предоставит новые возможности для сражения с невиданными монстрами и дополнительные умения персонажей, а также позволит героям одеваться в модные боевые доспехи, использовать самое современное оружие и выполнять еще больше интересных игровых заданий.

Кроме того, любителям исследовать бескрайние просторы мира станут доступны новые обширные территории. Воспользовавшись мини-картой, пользователи беспрепятственно смогут попасть в любое место в Perfect World. А специальный сервис безопасности в Perfect World обеспечит сохранность персонажей и игрового имущества.
Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями, игрокам необходимо установить на свой компьютер Perfect Word версии 1.4.0, либо обновить уже существующий игровой клиент. Подробная инструкция по скачиванию и инсталляции опубликована на официальном сайте MMORPG Perfect World www.pwonline.ru

Об игре Perfect World:

Perfect World – прекрасный, живой мир. Окунись в него, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя - могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй - и любая из них может стать твоей. Возможно, что здесь ты найдешь свою любовь. Официальный сайт игры: www.pwonline.ru

O компании Beijing Perfect World:

Beijing Perfect World – один из ведущих разработчиков и операторов онлайн игр в Китае. Благодаря собственным 3D-технологиям, творческому потенциалу сотрудников и многолетнему опыту работы на рынке электронных развлечений, проекты, созданные компанией, соответствуют мировым стандартам качества и пользуются огромным успехом у миллионов азиатских игроков. Проект Perfect World, стартовавший в 2006 году, уже обзавелся 30 миллионами подписчиков по всему миру.

О компании Nival Online:

Nival Online — ведущий оператор, издатель и разработчик клиентских многопользовательских онлайн игр, входящий в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. Компания, основанная в 2006 году, на сегодняшний день владеет студиями разработки в Москве и Воронеже и является российским издателем таких игр-флагманов азиатского рынка как Perfect World «Granado Espada: Вызов Судьбы» и «Пиратия». На 6-ой международной Конференции Разработчиков Компьютерных Игр собственная разработка компании — многопользовательская игра «Аллоды Онлайн», запланированная к выходу в 2009 году, получи ... Читать дальше »