Главная » 2009 » Март » 2 » BattleForge: Начался открытый бета-тест игры

BattleForge: Начался открытый бета-тест игры


Компания EA Russia сообщила о начале открытого бета-теста онлайновой стратегии в реальном времени BattleForge. Участникам обещают доступ ко всем 200 картам из финальной версии игры и усовершенствованную версию юнита Firedancer (см. прилагаемый к новости скриншот) после релиза проекта. Инструкции по попаданию в бету можно прочесть в пресс-релизе.

Открытое бета-тестирование BattleForge доступно для всех уже сегодня!

Студия Phenomic™, подразделение компании Electronic Arts Inc. (листинг на бирже NASDAQ: ERTS), объявляет о начале открытого бета-тестирования стратегии в реальном времени BattleForge. Уже сегодня все желающие смогут принять в нем участие. В открытом бета-тестировании доступны все 200 карт, которые появятся в финальной версии игры.

Чтобы принять участие в бета-тестировании BattleForge, необходимо выполнить следующее:

1. Скачать клиентскую версию
2. Запустить игру и создать учетную запись EA Account
3. Согласиться с соглашением об использовании
4. После того, как игра загрузит все необходимые файлы, нужно выбрать кнопку Play
5. Строку ввода серийного номера нужно оставить пустой и нажать кнопку Accept. На этом этапе можно пропустить ознакомительную карту и отключить подсказки. Для новичков рекомендуется оставить эти опции активированными
6. Прочесть на сайте http://www.battleforge.ru/betafaq инструкцию по русификации бета-клиента игры.

Все, кто примет участие в бета-тестировании, получат усовершенствованную версию юнита Firedancer.

Полная версия игры BattleForge появится в продаже полностью на русском языке 30 марта 2009 года.

BattleForge - это грандиозная фэнтезийная стратегическая игра в режиме реального времени, где типичный для игр этого жанра игровой процесс сочетается с применением пользовательских коллекционных карт. При этом игра протекает в онлайн-режиме, что позволяет играть в нее сообща. Благодаря возможности многопользовательской игры через Интернет и развитому сообществу пользователей BattleForge становится одним из флагманов на рынке стратегических игр.

В BattleForge игрокам предоставляется возможность использовать виртуальные коллекционные карты для создания совершенной армии и уничтожения врагов. Они станут средствами ведения войны, причем каждая соответствует определенному заклинанию, сооружению или юниту, которые вызываются непосредственно на поле боя. С помощью карт игроки могут изменять и создавать отряды из юнитов различных фракций, а также формировать уникальную армию, исходя из собственных предпочтений. Благодаря отсутствию необходимости в строительстве баз и мгновенному появлению отряда на поле боя, игроки BattleForge немедленно погружаются в водоворот стремительно развивающихся событий.

В BattleForge представлены следующие игровые режимы: одиночная игра, сценарии совместной игры, а также дуэль между двумя игроками (PvP). Игроки могут объединяться в команды по двое или четверо и совместно участвовать в баталиях. Кроме того, существует возможность принять участие в 12 грандиозных битвах, за победы в которых позволят получить высочайшие награды. Для того, чтобы выполнить задание и получить награды в этих сценариях, игрокам необходимо объединить свои усилия. Благодаря участию в совместных битвах, использованию гильдий и чатов, широким возможностям ведения торговли, участию игроков в аукционах и обмену внутриигровыми сообщениями BattleForge является первой стратегией в реальном времени, где захватывающий игровой процесс сочетается с социальными и коллективными аспектами MMO.

Игрок может участвовать в увлекательных сражениях совместно с другими игроками и против них, создавать собственную армию, принимать участие в различных мероприятиях, проводимых сообществом. BattleForge - это уникальная стратегия в реальном времени. Научиться играть в нее несложно, однако, чтобы одержать победу над другими опытными игроками, нужно очень постараться.

Дополнительную информацию об игре можно узнать на официальном сайте http://www.battleforge.ru

0 комментария (-ев) к «BattleForge: Начался открытый бета-тест игры»

Написать комментарий