Главная » 2009 » Март » 02

Final Fantasy XI: Следующее контентное обновление выйдет в начале апреля


Разработчики Final Fantasy XI пообещали выпустить следующее контентное обновление к игре в начале апреля. В нем поклонники проекта увидят:

- Новые эпизоды квестов наций в дополнении Wings of the Goddess
- Ряд улучшений и модернизаций боевой системы
- Значительное расширение систем Moblin Maze Mongers и Fields of Valor

City of Heroes: Обновленная информация по Issue 14: Architect


Разработчики City of Heroes сообщили об обновлении перечня особенностей Issue 14: Architect на официальной страничке патча и публикации достаточно подробного FAQ по нему же. О большинстве представленной там информации мы писали ранее, так что здесь отметим лишь избежавшие анонса у нас данные. Они таковы:

- Число задаваемых целей для выполнения в рамках одной миссии может достигать 25
- Перед выкладывание контента на всеобщее обозрение создатели могут позволить протестировать его ограниченному кругу лиц
- Для просмотра информации о самодельных миссиях и их сортировки по различным критериям сотрудники Cryptic Studios введут в игру специальный Mission Browser
- Лучшие миссии по сочетанию оценок и числа просмотров попадут в Hall of Fame
- Понравившиеся разработчикам миссии будет отмечены наградой Developer's Choice

DUNGEONS & DRAGONS: Игре исполнилось 3 года

Компания Turbine сообщила о 3-летнем юбилее Dungeons & Dragons Online с момента релиза игры в Северной Америке. По этому поводу разработчики поздравили всех поклонников проекта, напомнили об основных этапах развития игры и анонсировали ряд нововведения готовящегося к выходу Module 9. Они таковы:

- Общий банк для персонажей с одного эккаунта на одном и том же сервере
- Объединение каналов чата всех инстансов из одной публичной зоны в один общий
- Автоматическое подсвечивание ближайшего активного объекта/монстра системой прицеливания с возможностью фокуса на нем по нажатию Tab
- Отображение над головой персонажей баффов и дебаффов. Отображение разными цветами получаемого урона и вылеченных HP. Отображение повреждений монстрам с индикаторами типа урона
- Повышение лимита уровней до 20
- Несколько новых заклинаний 1-9 уровней
- Территории и приключения в Plane of Battle - публичная зона, несколько подземелий, рейд против генерала Horoth (тип монстра - Pit Fiend)

EARTHRISE: Разработчики примут участие в GDC 2009, но игру не покажут


Компания Masthead Studios сообщила о своем намерении принять участие в выставке GDC (Game Developers Conference) 2009, намеченной на 24-27 марта. Девелоперы анонсировали готовность обсудить с представителями прессы Earthrise и ход разработки проекта, но сразу предупредили - непосредственной демонстрации игры не будет.

BattleForge: Начался открытый бета-тест игры


Компания EA Russia сообщила о начале открытого бета-теста онлайновой стратегии в реальном времени BattleForge. Участникам обещают доступ ко всем 200 картам из финальной версии игры и усовершенствованную версию юнита Firedancer (см. прилагаемый к новости скриншот) после релиза проекта. Инструкции по попаданию в бету можно прочесть в пресс-релизе.

Открытое бета-тестирование BattleForge доступно для всех уже сегодня!

Студия Phenomic™, подразделение компании Electronic Arts Inc. (листинг на бирже NASDAQ: ERTS), объявляет о начале открытого бета-тестирования стратегии в реальном времени BattleForge. Уже сегодня все желающие смогут принять в нем участие. В открытом бета-тестировании доступны все 200 карт, которые появятся в финальной версии игры.

Чтобы принять участие в бета-тестировании BattleForge, необходимо выполнить следующее:

1. Скачать клиентскую версию
2. Запустить игру и создать учетную запись EA Account
3. Согласиться с соглашением об использовании
4. После того, как игра загрузит все необходимые файлы, нужно выбрать кнопку Play
5. Строку ввода серийного номера нужно оставить пустой и нажать кнопку Accept. На этом этапе можно пропустить ознакомительную карту и отключить подсказки. Для новичков рекомендуется оставить эти опции активированными
6. Прочесть на сайте http://www.battleforge.ru/betafaq инструкцию по русификации бета-клиента игры.

Все, кто примет участие в бета-тестировании, получат усовершенствованную версию юнита Firedancer.

Полная версия игры BattleForge появится в продаже полностью на русском языке 30 марта 2009 года.

BattleForge - это грандиозная фэнтезийная стратегическая игра в режиме реального времени, где типичный для игр этого жанра игровой процесс сочетается с применением пользовательских коллекционных карт. При этом игра протекает в онлайн-режиме, что позволяет играть в нее сообща. Благодаря возможности многопользовательской игры через Интернет и развитому сообществу пользователей BattleForge становится одним из флагманов на рынке стратегических игр.

В BattleForge игрокам предоставляется возможность использовать виртуальные коллекционные карты для создания совершенной армии и уничтожения врагов. Они станут средствами ведения войны, причем каждая соответствует определенному заклинанию, сооружению или юниту, которые вызываются непосредственно на поле боя. С помощью карт игроки могут изменять и создавать отряды из юнитов различных фракций, а также формировать уникальную армию, исходя из собственных предпочтений. Благодаря отсутствию необходимости в строительстве баз и мгновенному появлению отряда на поле боя, игроки BattleForge немедленно погружаются в водоворот стремительно развивающихся событий.

В BattleForge представлены следующие игровые режимы: одиночная игра, сценарии совместной игры, а также дуэль м ... Читать дальше »