Главная » 2009 » Январь » 11 » STAR TREK ONLINE: Размер космических кораблей будет определять их маневренность

STAR TREK ONLINE: Размер космических кораблей будет определять их маневренность


На официальном сайте Star Trek Online опубликован первый в новом году выпуск ответов разработчиков на вопросы фанатов "Ask Cryptic". Избранные подробности:

- Не каждая миссия на планетах будут требовать уничтожения всего и вся. С некоторыми инопланетянами удастся пообщаться и даже подружиться, что выльется в различные вспомогательный задания - защита, эскорт и т.п.
- Маневренность космических кораблей будет зависеть от их размера - большие суда будут менее поворотливыми, будет медленнее набирать скорость и медленнее "тормозить" и т.п.
- Разработчики обещают рассмотреть идею по населению планет существами, созданными игроками в процессе генерации своих персонажей (при выборе теми варианта по созданию собственной расы)
- Космические корабли нельзя будет улучшать бесконечно, поэтому топовые суда старших уровней (Tiers) всегда будут лучше своих предшественников. Впрочем, избавляться от старого корабля при переходе новый не придется, так что при возникновении такого желания всегда можно будет пересесть на одного из "старичков"

0 комментария (-ев) к «STAR TREK ONLINE: Размер космических кораблей будет определять их маневренность»

Написать комментарий