Главная » 2008 » Июнь » 29 » WARHAMMER ONLINE: Гильдейские знамёна: ещё один стимул участвовать в RvR

WARHAMMER ONLINE: Гильдейские знамёна: ещё один стимул участвовать в RvR


В новом подкасте на европейском сайте Warhammer Online исполнительный продюсер проекта Джефф Хикман (Jeff Hickman) выступил с рассказам о гильдейских знамёнах и геральдике. Если в большинстве MMORPG гильдейское знамя служит лишь отличительной символикой, то его функции в WHO будут значительно шире. Во-первых, каждое знамя в WAR обладает не только абсолютно уникальным видом (обещано более 30.000 комбинаций текстуры и формы), но и целым рядом таких же уникальных бонусов. Шествовать со знаменем в руках смогут специально назначаемые знаменосцы - именно они позволят соратникам ощутить эти самые бонусы.

Во время боя знаменосец может воткнуть знамя в землю, даровав, таким образом, связанные с ним полезные эффекты (усиление атаки, защиты и т.п.) всем союзникам вокруг. В ответ на это враг может попытаться ликвидировать знаменосца и завладеть знаменем, что принесёт ему, в случае удачной попытки, т.н. banner scraps. Данные "обрывки знамени" будут выступать в качестве валюты, за которую игроки смогут приобретать топовые RvR-награды и особые трофеи, а также открывать новые страницы в Томе Знаний.

Как видно, борьба за знамёна станет ещё одним увлекательным элементом RvR; тем более, что без знамени не сможет обойтись ни одна осада - для захвата крепости атакующая сторона должна установить его в специально отведённом месте.

Чтобы узнать больше о знамёнах из уст Джеффа Хикмана, проследуйте по этой ссылке.

0 комментария (-ев) к «WARHAMMER ONLINE: Гильдейские знамёна: ещё один стимул участвовать в RvR»

Написать комментарий