Главная » 2008 » Апрель » 13 » ARENA Online - Новый облик игровых персонажей

ARENA Online - Новый облик игровых персонажей

Разработчики ARENA Online ввели в игру серию изменений, среди которых: новые модели рас, эликсиров, боеприпасов и возможность получения званий.

Новый вид персонажей разрабатывался долго и активно обсуждался на форуме игроками. В итоге модели получились достаточно интересными, с обилием мелких деталей. У них можно изменять цвет волос и кожи, а также элементов одежды (у эльфов – цвет материи и плаща, у варваров и магов – цвет материи и кольчужных элементов). Кроме того, был исправлен ряд анимаций - персонажи теперь не ходят, как раньше, а передвигаются легким бегом, вставая при атаке противником в боевую стойку.

Возможность использования новых эликсиров и боеприпасов распространится на все боевые и магические скиллы. Данное обновление в корне изменит ведение военных действий на ARENA Online, обеспечит игрокам дополнительные возможности для развития персонажа, а также существенно разнообразит тактику сражений. Эликсиры и новые боеприпасы (силовые удары, ауры, силовые выстрелы) можно приобрести у официанток, привратников и хранителей.

Наконец, теперь можно получать звания за абсолютное количество душ, которые зарабатывают игроки за каждого убитого представителя другой расы (за души можно покупать особые «расовые предметы»).

0 комментария (-ев) к «ARENA Online - Новый облик игровых персонажей»

Написать комментарий