Главная » 2008 » Апрель » 13 » ANARCHY ONLINE: Предварительный обзор контентного апдейта 17.9

ANARCHY ONLINE: Предварительный обзор контентного апдейта 17.9


На официальном форуме появлся список изменений контентного апдейта 17.9. По словам гейм-директора АО, контентный апдейт 17.9 будет последним на старом движке. 18.0 будет являться новым бустер-паком и выйдет уже на новом графическом движке.

Итак, чем планируют нас порадовать в 17.9:
1. Ностальгирующие разработчики занялись переделкой подземелья Steps of Madness. Мобов, которые в нем обитают, посадили на жесткую диету, и к моменту выхода апдейта их количество жизни изрядно уменьшится. Также обновится список предметов, которые можно получить в этом подземелье.
2. Крупный прокол в пенитенциарной системе – из тюрьмы сбежало несколько опасных заключенных. Их придется найти. За поимку можно получить не только вознаграждение, но и кое-что из того, с помощью чего они сбежали.
3. Продолжение развития истории Dust Brigade. Игроки продолжат раскрывать тайны и секреты этой, пожалуй, самой таинственной организации мира Anarchy Online.
4. Уменьшение времени "спауна" некоторых уникальных мобов на Руби-Ка и на стартовом острове.
5. Ролевой режим. Игроки смогут включать визуальное отображение ролевого режима. Выглядеть это будет как специальный символ рядом с именем персонажа.
6. В Vicinity-канале теперь можно будет включить отображение лога о предметах, удаляемых из лута.

0 комментария (-ев) к «ANARCHY ONLINE: Предварительный обзор контентного апдейта 17.9»

Написать комментарий