Главная » 2010 » Май » 4 » WORLD OF WARCRAFT: Викторина, посвященная Изумрудному Сну

WORLD OF WARCRAFT: Викторина, посвященная Изумрудному Сну


Компания Blizzard Entertainment объявила о проведении викторины, посвященной вышедшему 23 февраля 2010 года роману «Stormrage» по мотивам MMORPG World Of Warcraft, об этом сообщается на американском официальном форуме проекта.

Еще не вышло дополнение Катаклизм, а книга уже посвящена загадкам Изумрудного Сна (Emerald Dream, по слухам, должен стать темой будущего дополнения) и раскрывает подробности случившегося с теми, кто дерзнул войти в него. Жизнь Архдруида Малфуриона Ярости Бури висит на волоске, в то время как Изумрудный Сон превращается в кошмар, поглощающий спящих жителей Азерота, ввергая их в бесконечную тьму.

Для участия в викторине не нужно ничего приобретать или оплачивать, уведомляет Blizzard – просто вышлите правильные ответы на семь вопросов, изложенных на странице конкурса, присовокупив свое имя и адрес электронной почты. Конкурс продолжится до 19 мая 2010 года. 20 победителей, выбранных случайным образом, получат кожаную подарочную коробку с подписанной копией книги World of Warcraft: Stormrage стоимостью $35.00.

0 комментария (-ев) к «WORLD OF WARCRAFT: Викторина, посвященная Изумрудному Сну»

Написать комментарий