Главная » 2010 » Июль » 2 » WORLD OF WARCRAFT: Экипировка Катаклизма слишком сильна в сравнении с WotLK

WORLD OF WARCRAFT: Экипировка Катаклизма слишком сильна в сравнении с WotLK


На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft игроки озабочены слишком высоким, по их мнению, уровнем экипировки грядущего дополнения Cataclysm – ведь даже получаемые в начальных инстансах предметы имеют уровень 279, что превосходит даже добычу из героической версии Цитадели Ледяной короны. Сотрудник компании-разработчика Blizzard Entertainment ответил, что поскольку в Катаклизме предел уровней будет повышен лишь до 85, одной из целей является вместить как можно больше геймплея и контента в локации и подземелья 78-85 уровней.

Blizzard не хочет, чтобы у игроков возникло ощущение, что Катаклизм содержит лишь половину от того количества контента, которое было предложено в предыдущих дополнениях. Именно поэтому было проведено масштабирование предметов и умений персонажей, соответствующее приобретаемым уровням. Например, персонаж 82-го уровня должен быть намного более мощным, чем 80-го, говорится в сообщении. Некоторые эпические и даже легендарные предметы из рейдового контента Wrath of the Lich King могут потребовать замены в Катаклизме, но в целом, по замыслу Blizzard, замена всей экипировки понадобится игрокам только тогда, когда они начнут проходить обычные подземелья 85-го уровня, рассчитанные на 5 игроков.

Концепция Катаклизма останется той же, что и в предыдущих дополнениях. Blizzard ожидает, что игроки будут прокачивать новых персонажей с использованием ВоА-экипировки, выполнять квесты в «зеленке» + «синьке» из подземелий – этого должно хватить, чтобы начать игру в первых двух локациях Катаклизма на 78 уровне. Если на вас, в основном, будут одеты предметы из квестовых наград – будьте готовы к тому, что вам понадобится очень быстро заменить их в Вайш’ире или Горе Хиджал.

0 комментария (-ев) к «WORLD OF WARCRAFT: Экипировка Катаклизма слишком сильна в сравнении с WotLK»

Написать комментарий