Главная » 2010 » Июль » 9 » STAR WARS: TOR: Darth Hater рассказал о своих впечатлениях от игры

STAR WARS: TOR: Darth Hater рассказал о своих впечатлениях от игры


Сайт Darth Hater опубликовал статью, в которой рассказал о своих впечатлениях и сделанных выводах от игры в находящуюся в разработке sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic от компании BioWare. Сотрудникам сайта повезло поиграть всеми классами игра, все еще находящейся в стадии альфы, на выставке Е3, поэтому они рассказывают о квестовой системе, группах, диалогах, искусственном интеллекте и сражениях.

Несмотря на то, что журналисты считают большинство игровых фич достаточно впечатляющими, наиболее их поразил искуственный интеллект монстров. Один из авторов - Sado, комментируя систему злости (aggro), пишет: «NPC заметил меня, но поскольку я не слишком приближался к нему или его товарищам, - проблем не возникло. С другой стороны – патрулирующие местность сторожевые дроиды сепаратистов, заметив меня, нападали с большого расстояния и гнались за мной». Очевидно, у монстров существуют определенные правила поведения и разные типы реакции в зависимости от их вида, сказал он:

«Действия сепаратистов после вступления в бой варьируются. Похоже, что это часто зависит от того, что происходит вокруг них в данный момент времени. Если рядом нет укрытий, а я был рядом с укрытием – зачастую они бросались бежать, чтобы позвать на помощь своих друзей». Sado также отметил, что у существ (creature) – больший радиус атаки и они не используют укрытия.

0 комментария (-ев) к «STAR WARS: TOR: Darth Hater рассказал о своих впечатлениях от игры»

Написать комментарий