Главная » 2010 » Май » 4 » RUNES OF MAGIC: Подробности о подземелье Dungeon of Dalanis

RUNES OF MAGIC: Подробности о подземелье Dungeon of Dalanis

В мае должно выйти второе дополнение к free-to-play MMO Runes Of Magic от компании Frogster «Chapter III: The Elder Kingdoms». В связи с этим разработчики опубликовали описание Dungeon of Dalanis – первого подземелья на 6 человек, добавленного в игру со времени релиза игры.

Расположенный глубоко под столицей Dalanis инстанс облюбовали злодеи-аристократы. В Chapter III: The Elder Kingdoms рабочие случайно обнаружили секретный вход в него, открыв доступ в подземелье игрокам, чьи персонажи достигли 57-го уровня. Тёмный принц Maxim Erekat III использует эти руины для своих зловещих экспериментов в попытке захватить власть над королевством, а король направляет бравых пользователей на передовую, чтобы не позволить этому случиться.



В подземелье будет 2 уровня сложности (это тоже одно из нововведений дополнения), а принц является его конечным боссом. Сначала игроки должны будут победить четырех других оппонентов босса, появившихся в результате экспериментов принца, включая Experiment No. 203 – помесь льва, орла и змеи, а также Okander "Mad Man" Mallen – члена банды грабителей, реинкарнировавшего в результате запрещенных магических ритуалов.

0 комментария (-ев) к «RUNES OF MAGIC: Подробности о подземелье Dungeon of Dalanis»

Написать комментарий