Главная » 2010 » Май » 4 » ММО ИГРЫ: Конкурс в City Of Heroes продлится до 14 мая

ММО ИГРЫ: Конкурс в City Of Heroes продлится до 14 мая


Любой поклонник MMORPG City of Heroes может легко ответить на вопрос о своей принадлежности «Лоялист или боец Сопротивления?» - это противостояние является непрекращающейся кампанией готовящегося к выходу дополнения «Going Rogue» и связано с основной сюжетной линией. Разработчики из Paragon Studios пошли еще дальше, предложив игрокам получить постоянную метку для персонажа, идентифицирующую его игровую принадлежность в мире Претории, участвуя в конкурсе. Акция приурочена к 6-летнему юбилею City Of Heroes.

Конкурс состоит из двух частей – в зависимости от ваших предпочтений. Если вы Loyalist, то получите задание вести соответствующую пропаганду во имя Emperor Cole, превознося его достоинства и его приверженцев. С другой стороны, сторонники Resistance будут рисовать граффити, передающие их стремление к свободе и призывающие к восстанию. Конкурс обещает быть довольно веселым, а призы – существенными.

Конкурс будет продолжаться до 14 мая 2010 года. Ознакомиться со списком правил проведения и начать заявлять о своей классовой принадлежности можно на официальном сайте City Of Heroes.

0 комментария (-ев) к «ММО ИГРЫ: Конкурс в City Of Heroes продлится до 14 мая»

Написать комментарий