Главная » 2010 » Июль » 9 » APB: Realtime Worlds сосредоточится на пользовательской поддержке АРВ

APB: Realtime Worlds сосредоточится на пользовательской поддержке АРВ


Компания Realtime Worlds, независимый разработчик и издатель видеоигр, сообщила о том, что проведет реструктуризацию, которая отразит ее стремление предоставить игрокам All Points Bulletin всестороннюю поддержку после ее успешного запуска в Европе и США, говорится в опубликованном пресс-релизе.

Realtime Worlds, расположенная в г. Данди, Шотландия и г. Боулдер, Колорадо, США увеличит количество сотрудников отделов маркетинга и онлайновой поддержки, чтобы предоставлять пользователям бесперебойный сервис 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Общее количество персонала, работающего над APB, увеличится, однако по мере смены циклов разработки будет проведена и небольшая «чистка рядов». Тем не менее, студия продолжает набирать новых сотрудников, преимущественно – на должности, связанные с поддержкой игры после запуска.

«Старт АРВ прошел очень гладко, - прокомментировал ситуацию Гэри Дейл (Gary Dale), генеральный директор компании, - а пользователи встретили проект положительно, поэтому мы очень гордимся игрой, которую сделали. Теперь мы сконцентрируем наши усилия и ресурсы для обеспечение бесперебойной онлайновой поддержки АРВ, в то же время создавая новый контент и сервисы».

0 комментария (-ев) к «APB: Realtime Worlds сосредоточится на пользовательской поддержке АРВ»

Написать комментарий