Главная » 2010 » Май » 4 » AION: Все классы смогут снимать оглушения

AION: Все классы смогут снимать оглушения


Вышла четвертая заключительная часть серии вопросов и ответов «Ask Kinslon», в которой продюсер MMORPG Aion Крис «Kinslon» Хейгер (Chris Hager) отвечает на вопросы даэвы-журналиста Aquilanius из NCSoft. В разговоре Хейгер коснулся улучшений пользовательского интерфейса, изменений инстансов и новых умений – все это появится в готовящемся к выходу патче 1.9. Кроме этого, продюсер рассказал об умении снимать оглушения:

«Чтобы прояснить ситуацию, скажу: все классы на 40-м уровне получат умение, снимающее оглушения (stun). Длительность эффекта составляет 7 секунд, а задержка перед повторным применением составляет 1 минуту. Я уже сейчас вижу, как умы Assassin’ов напряженно заработали в поисках стратегий для противостояния новому умению. Честно говоря, я и сам в восторге от открывающихся перспектив в бою. Наши игроки умны и адаптивны, поэтому у меня нет сомнений в том, что в ближайшее время мы увидим какие-нибудь крутые боевые тактики», - сказал Хейгер.

В интервью также рассказывается о некоторых интересных изменениях высокоуровневого инстанса Dredgion, а также о возможности перемещать полоски здоровья и многом другом. Ознакомиться с интервью полностью можно на официальном сайте Aion.

0 комментария (-ев) к «AION: Все классы смогут снимать оглушения»

Написать комментарий