 Энди Веласкез, один из продюсеров Star Trek Online, дал интервью сайту OnlineWelten.com. В нем он поведал, что PvP направленность расы Клингонов выразиться отнюдь не только в конфликте с Федерацией. Дело в том, что при создании Клингона, игроки смогут выбрать и его Дом. Дома же в игре постоянно воюют между собой, поэтому PvP схватки играющим за Клингонов обеспечены. Разумеется, это не отменяет ни войны с Федерацией, ни PvP сценариев вроде арены или "capture the flag". Интересно и то, что Федерация не знает денег. Вместо этого, добычу можно будет разобрать на энергитические единицы, которые, в свою очередь, можно потратить в магазинах. Крафт и создание вещей будет выглядеть несколько сложнее и основываются, в том числе, на исследованиях, в ходе которых игроки смогут получить доступ к уникальным артефактам. Наконец, Энди рассказал, что разработчики долго и рьяно спорили о том, сможет ли игрок потерять корабль при смерти, но, в конце концов, решили возвращать судно на ближайшей станции после каждой гибели.
Племя Aokan было создано для того, чтобы сражаться с богами. После того, как ими пожертвовали в великой войне, о племени полностью забыли, и они были предоставлены сами себе. Они решили остаться в Долине Варваров (Barbarian Valley), куда не решалось вторгаться ни одно другое племя. А маленькая группа из племени Aokan отделилась от всех остальных и началась гражданская война за контроль над территорией, в которую и будут втянуты игроки.
 Различные интернет-магазины, вроде европейского Amazon или Gamestop, начали сбор предзаказов на ожидаемое дополнение Cataclysm для World of Warcraft. Датой релиза значатся числа от 3 сентября до 1 ноября 2010 года, несмотря на то, что официальной информации о точном времени выхода пока все еще не поступало. Цена за коробку колеблется от 39.99$ до 49.99$. До того момента, как сама Blizzard официально объявит дату выхода дополнения, заказывать себе коробку не стоит. Но, судя по всему, мы не увидим Cataclysm до осени.
Портал Games-tv сообщил о выходе 21-го выпуска "Новостей Онлайн Миров". Основными темами для обсуждения стали: свежее дополнение к EVE Online под названием Dominion, зачем Star Wars The Old Republic нужны Jedi Consular и Sith Inquisitor, какими в компании Vigil видят персонажей предстоящей ММО во вселенной Warhammer 40k.
 На этой неделе разработчики были не особо активны на форумах, но кое-что интересное нам удалось найти. • На следующей неделе на игровые серверы поступает рождественский апдейт. • Следующий этап работы над новым движком - небо. • 14 декабря, в понедельник, начиная с 12:00 GMT / 7am EST нас ждет даунтайм игровых серверов запланированной длиной в 4 часа. Судя по всему, это и будет рождественский патч.
Funcom основала новую дочернюю компанию Sweet Robot, которая будет заниматься социальными и казуальными ММО-играми. Первым проектом этой компании будет игра Pets vs. Monsters – F2P-проект, рассчитанный на детскую аудиторию. Открытое бета-тестирование игры назначено уже на этот месяц. Игра рассчитана на детей от 8 до 12 лет и позволяет исследовать различные зоны, собирать животных и воевать с монстрами. О дате выхода Pets vs. Monsters пока не сообщается. Сама же компания Funcom займется дальнейшим развитием своих основных проектов – Age of Conan и Secret World.
Небольшой победы удалось добиться Interplay в непрекращающейся тяжбе с Bethesda за права на Fallout MMO, также известной как проект V13. Суд отклонил требование Bethesda запретить дальнейшую разработку Fallout MMO до окончательного вердикта. Таким образом, Interplay может не только дальше продолжать трудится над проектом, но и продавать нашумевшее коллекционное издание Fallout Trilogy (Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics), что, возможно, облегчит тяжелое финансовое положение компании. Тем не менее, это ничего не говорит об исходе дела. В случае проигрыша суда, компания Interplay лишится последних прав на серию Fallout и будет вынуждена закрыть свою ММО.
 Надолго запомнится первое событие в мире Aion, когда осенний ивент состоял из тесктовых табличек с приложением в виде конфет. С новогодним событием все должно стать иначе. Зимой жители Атреи отмечают "Solorius Festival" - праздник в честь всех Daeva за их служение человечеству. На этот раз развлечений обещано предостаточно. Так, на площадях обеих столиц будут установлены два огромных пианино, где для каждой ноты нужно поставить на клавишу одного персонажа. Таким образом, только командной игрой можно будет извлечь чудеса гармонии из инструмента. Булочные подготовят для усталых музыкантов особые пирожки. Не останутся в стороне и вездесущие Shugo. Нарядившись в костюм Санты, они намерены серьезно навариться, продавая игрокам рождественские подарки.
 Компания Innova делает очередной подарок всем жителям Атреи — расширяет вселенную Aion. "Аудитория проекта продолжает расти высокими темпами. С каждым часом все больше игроков погружается в волшебный мир Aion. Чтобы создать комфортные условия для игры, избавить от утомительных очередей и позволить как можно большему количеству пользователей ознакомиться с игрой и поучаствовать в ОБТ, было принято решение о запуске пятого игрового сервера под названием «Делика»."
 Предлагаем вашему вниманию наш репортаж о дата-центре компании ИнноваСистемс. Вы сможете узнать новую информацию прямо от сотрудников компании, прочитать о планах на будущее таких проектов, как AION и Lineage 2, увидите фотографии самого дата-цента. Прочитать статью вы можете по этой ссылке.
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 305 306 » |