Главная » Новости MMORPG

Champions Online: Atari обещает выпустить игру в июне этого года?


Сразу несколько сайтов сообщили об обещании издательства Atari выпустить Champions Online в июне этого года. На фоне намерений начать бета-тест проекта лишь весной это выглядит несколько неправдоподобно, но формально в ранее анонсированные временные рамки (бета - весной, релиз - летом) намерения издателя укладываются.

Тем не менее, на сайте проекта соответствующего анонса нет, а из новых материалов нам предлагают взглянуть на скриншоты зоны Lemuria и описание героини Sapphire.

LORD OF THE RINGS: Праздничный бонус к опыту в русской версии игры


Представители IT Territory сообщили о праздничном бонусе к опыту в русской версии The Lord of the Rings Online, выдаваемому в честь предстоящего праздника Дня защитника Отечества - "количество получаемого опыта за выполнение игровых заданий и убийства монстров в игре с сегодняшнего вечера и до утра 24 февраля будет увеличено в полтора раза".

Ура, товарищи?

Техномагия: Число зарегистрированных игроков превысило планку в 500.000


Компания CyberCrew сообщила об очередном знаковом этапе в жизни "Техномагии" - число зарегистрированных игроков превысило планку в 500.000. По этому поводу девелоперы разродились соответствующим пресc-релизом, ознакомиться с которым можно ниже.

Полмиллиона игроков выбрали Техномагию

Число зарегистрированных игроков в Техномагии (Teknomagic) уже превысило половину миллиона. Всё больше и больше игроков не только в России, но и в других странах, выбирают для себя этот волшебный мир кровопролитных войн Гномов и Людей.

Что такое пятьсот тысяч человек? Несколько битком забитых стадионов, крупный город или небольшая страна, вроде Люксембурга. Как можно расценивать тот факт, что эти же 500 тысяч человек собрала онлайнгра Техномагия (Teknomagic). Всего за год с момента официального открытия бетатестирования, эту игру выбрали полмиллиона пользователей. Да, хотя она называется игрой, на самом деле - это целый мир…Тут бурлит своя жизнь, заключаются и расторгаются союзы, проливается кровь, гремят взрывы и звенит золото.

В этом мире можно встретить верность и предательства, трусость и отвагу, завести друзей или даже найти любовь. А с недавнего времени и число зарегистрированных в Техномагии (Teknomagic) www.tmgame.ru персонажей сравнялось с числом жителей целого города или даже страны! При том, что ещё не было объявления о релизе игры!

Есть в этом свой особый смысл. Полмиллиона людей, живущих в разных городах и странах, говорящих на разных языках, со своими пристрастиями и интересами, проблемами и радостями, встречаются в одном волшебном и таинственном мире. Вечером или утром, в плохом или хорошем настроении, они запускают Техномагию (Teknomagic) www.tmgame.ru , чтобы принять участие в войне Гномов и Людей или найти новых друзей, сразиться с монстрами и другими игроками или поохотиться за сокровищами. Кто-то любит выполнять сюжетные задания и изучать все легенды мира, а кому-то ближе по душе, пройдя тяжёлый путь от новичка до мастера, научиться создавать могущественнейшие артефакты. У каждого из них свои истории, желания и цели, но всех их объединяет Техномагия (Teknomagic)

Astronaut - новая космическая ММО от НАСА

Похоже, привлекательность рынка ММО начали понимать не только коммерческие компании, но и правительственные организации. Так американское космическое агентство NASA объявило о разработке новой ММО "Astronaut: Moon, Mars & Beyond", для чего было задействовано целых три студии: Project Whitecard, Information in Place и Virtual Heroes. Последняя уже зарекомендовала себя в работе над другим успешным проектом, финансируемым американским правительством: Online FPS America's Army.

Разработчики определяют жанр новой MMO как "First Person Exploration" (исследования от первого лица), что уже говорит о том, что внимание игрока будет сосредоточено на исследовательских заданиях, а не на боевых миссиях. Так, от игроков будет требоваться играть в команде, чтобы справляться с тяжелыми условиями космоса или управлять сложными машинами. Позже игроки смогут добавлять созданный ими самими контент, например собственные космические корабли. Первая демо-версия игры, разрабатываемой на движке Unreal Engine 3, запланирована уже на конец 2009 года.

AION: Aion появится в Европе уже осенью


О том, что Aion выйдет не ранее 4-го квартала 2009, было известно и ранее. Но теперь коммьюнити менеджер Liv прояснил ситуацию и назвал более точную дату выхода: по его словам Aion появится на прилавках магазинов Европы и Америки осенью 2009 года, что звучит несколько более оптимистично, чем информация из финансового отчета NCsoft. По словам Liv разработчики не спешат с локализацией, вместо этого делая упор на качество.

Jumpgate Evolution в июне, согласно новому видеоролику


По словам наших коллег с Eurogamers.net, издатели Jumpgate Evolution назвали более точную дату выхода игры - июнь 2009 года. Это следует и из появившегося сегодня нового видеоролика об игре. Он покажет вам не только настоящие игровые сцены, но и еще раз подтвердит новую дату выхода Jumpgate Evolution.


DARKFALL: Обзор беты от MMOsite.com


В связи со снятием NDA с беты Darkfall Online MMOsite решил опубликовать обзор игры, не дожидаясь ее офицального релиза. Текст поклонников игры не разочарует - автору (одному из лидеру клана Inquisition) проект понравился, хотя он и отнес его к категории "не для всех" в связи с сильной ориентацией на PvP (включая полный лут), не лучшей графикой и достаточно специфичной боевой и ролевой системами.

Также материал будет полезен и новичкам, поскольку дает неплохую вводную информацию по ключевым аспектам игры.

AION: Видеотур по зоне Altgard


Разработчики Aion: Tower of Eternity выпустили в счет еще один видеотур - теперь нам демонстрируют зону Altgard, а именно локации Altgard Ice Lake, Altgard Fortress, Moslan Forest и обитающих там существ. Посмотреть ролик можно на сайте WarCry.

WORLD OF WARCRAFT: Выставка механоциклистов

Владельцы механоциклов и чопперев завалили американский сайт World of Warcraft фотографиями своих байков. В результате на нём образовалось большая галерея скриншотов, которую можно посетить по этой ссылке. Четыре смешных и симпатичных работы из неё представлены ниже.

WORLD OF WARCRAFT: Исправления от 18.02.09


Bornakk опубликовал на официальном форуме World of Warcraft перечень изменений, добавленных в игру в виде хотфикса. Прочесть их описание на русском можно ниже.

• "Ледяные призмы" (Icy Prisms) теперь уникальны - они не могут быть посланы по почте, но всё ещё могут быть переданы.
• Способность Разбойника "Расправа" (Mutilate) теперь наносит корректный урон в зависимости от талантов.
• "Воскрешение мёртвых" (Raise Dead) теперь корректно обнаруживает наличие "Праха" (Corpse Dust) в вашем инвентаре.
• "Символ оружия неистовства ветра" (Glyph of Windfury Weapon) не будет дополнительно увеличивать силу атаки.
• "Тотем заземления" (Grounding Totem) теперь корректно разрушается, даже если заземлённое заклинание не нанесло урон.
• "Тотем трепета" (Tremor Totem) теперь пульсирует каждые три секунды.
• "Калечащий яд" (Crippling Poison) и "Нейтрализующий яд" (Wound Poison) теперь действуют 10 секунд в PvP.

« 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 305 306 »