Главная » 2009 » Апрель » 24 » АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Drang nach Westen - Игра начинает экспансию на международный рынок

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Drang nach Westen - Игра начинает экспансию на международный рынок


Компании Nival Online и Gala Networks Europe объявили о получении последней прав на издание и оперирование MMORPG "Аллоды Онлайн" на территории Европы. В подписанном соглашении оговаривается, что уже осенью 2009 года "самый многообещающий российский проект" предстанет перед зарубежными пользователями на французском, немецком и английском языках под названием Allods Online.

"Когда мы начинали, практически никто не верил, что такую игру возможно сделать в России. "Аллоды Онлайн" уникальны — это один из первых условно-бесплатных проектов с западным визуальным стилем и геймплеем. Практически все западные MMORPG на сегодняшний день построены на бизнес-модели с абонентской платой, а азиатские игры, являясь условно-бесплатными, культурно далеки от западных традиций. Поэтому проектом интересуются не только на родине, но и за рубежом. Сотрудничество с Gala Network Europe — это только начало нашей мировой экспансии. В ближайшее время мы планируем анонсировать ряд крупных сделок по лицензированию "Аллодов Онлайн" на другие территории", — говорит Сергей Орловский, президент компании Nival Online.

Событие также комментирует Хьюн Хё (Hyun Hur), генеральный директор Gala Networks Europe: "Мы счастливы работать с российской компанией, которая в течение последних десяти лет неоднократно доказывала свое мастерство в создании PC и онлайн-игр. Мы уверены, что "Аллоды Онлайн" придадут мощный импульс всей онлайн-индустрии и продемонстрируют европейскому рынку, что высококачественная игра может быть бесплатной, являясь отличной альтернативой MMORPG с абонентской платой.
".

0 комментария (-ев) к «АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Drang nach Westen - Игра начинает экспансию на международный рынок»

Написать комментарий