Главная » 2009 » Март » 24

DARKFALL: Пираты Darkfall'a - впечатления любителей PvP


Darkfall – игра, где большие кланы заключают альянсы и без устали воюют за контроль над территориями, монстрами и ресурсами. Мы уже говорили с лидером одного из таких крупных кланов в рамках нашего обзора игры, сегодня же мы решили узнать у старожила форума Mifun, как можно небольшим кланом с необычной концепцией играть в самую большую политику и побеждать сильных противников.
Узнайте подробности жизни PvP-игроков Darkfall'a в нашем подробном интервью.

PERFECT WORLD: Научится играть, посмотреть на достижения и почитать рассказы - блоги игроков


На официальном сайте игры PerfectWorld опубликованы еженедельные обзоры блогов игроков и форума «Идеального мира».
В своих блогах пользователи PerfectWorld демонстрируют своих персонажей, делятся своими мечтами и публикуют рассказы.
На форуме теперь можно найти каталог путеводителей по «Идеальному миру», где систематизированы все известные прохождения и базы игры на сегодняшний день. Также создан раздел, в котором дана подробная инструкция как можно быстро найти нужную информацию на форуме.
На форуме можно также почитать или посмотреть работы игроков «Идеального мира».

JUMPGATE EVOLUTION: Замкнутые пространства создают за счет пустот в больших космических объектах


Герман Петершек рассказал сайту Ten Ton Hammer о текущем состоянии Jumpgate Evolution, чей выход должен состояться уже в июне этого года. Избранные подробности:

- Разработчики вносят финальные штрихи в PvE-контент для всех наций
- Замкнутые пространства в игре создаются за счет пустот в больших космических объектах или за счет коридоров, образованных скоплениями небольших объектов
- Первоначально захват PvP-территорий в открытом космосе будет производиться за счет применениях специальных "модов" на каркасы (husks) космических станций. После этого из каркаса получится полноценная станция с защитными турелями. Последующие захваты сначала потребуют уничтожения турелей и последующего применения своего "мода" на ставшую беззащитной станцию

НОВЫЕ ИГРЫ: Роботы в огне ...

Сотрудники Cryptic Studios пополнили галерею скриншотов и концепт-арта Champions Online. В первый раздел они добавили 2 скриншота с главными героями в виде роботов, а во второй - страничку из комикса о Лемурии.

НОВЫЕ ИГРЫ: CrimeCraft: Оружие в игре может быть модернизировано с помощью специальных NPC


Разработчики CrimeCraft выпустили в свет новый видеоролик, получивший название "Character Trailer". В нем исполнительный продюсер игры показал 3D-модель одного из торговцев оружием и амуницией и рассказал о предоставляемых им услугам, попутно уточнив, что имеющееся у персонажа оружие можно будет подвергнуть дополнительной модернизации с помощью специальных NPC.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Resident Evil 5 выйдет на PC

Разработчики из японской компании Capcom Entertainment официально анонсировали PC-версию Resident Evil 5. Релиз игрушки запланирован на июнь этого года. Напомним, пятая часть известного ужастика доступна в данный момент на приставках Xbox 360 и PS3.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Анонсирован Max Payne 3


Компания Rockstar Games обнародовала пресс-релиз, в котором она подтверждает разработку третьей части известного блокбастера Max Payne. Собственно, созданием проекта занята внутренняя студия Rockstar - Rockstar Vancouver (The Warriors). Релиз запланирован на зиму этого года в версиях для PC, консолей PS3 и Xbox 360.

Главным героем игры вновь предстанет детектив Макс из нью-йоркской полиции, целью которого станет мщенье бандитам за смерть своей семьи. Нас ждёт город, полный насилия и кровопролития; в отчаянном поиске правды нам поможет вечный друг в виде оружия, а также инстинкты... Разработчики обещают совместить классику с новыми элементами геймплея.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Скриншоты Новограда и битв в окрестностях столицы Кании

Сотрудники Nival Online выпустили в свет свежую порцию скриншотов из "Аллодов Онлайн" с запечатленными на них "снимками шумной жизни Новограда и батальными сценами с территорий, прилегающих к столице Кании". Все вошедшие в подборку изображения приведены ниже.

P.S. Напоминаем вам, что для попадания в бету вам необходимо заполнить соответствующую анкету на нашем сайте allods.goha.ru.